01/18 Empties \ Пустые баночки - LolaZas Blog Нотатки про красу!

суботу, 13 січня 2018 р.

01/18 Empties \ Пустые баночки


Избавляюсь от хлама и продолжаю вести рубрику Пустые баночки. Ох и тяжело она дается)). Ну, поехали!


Agor Facial Tonic Eco Trend "Vital" Фитоактивный тоник для кожи 35+ очень понравился. Хорошо увлажняет кожу. Даже больше скажу, ощущение, что это увлажняющая эмульсия, кожу совершенно не сушит. Замечательный состав. Почитать можно тут. Хочу попробовать еще какой-нибудь от этой марки.

WELEDA Wildrose Розовый дневной крем.  Легкая текстура, но для жирной кожи плоноват читать тут.   И запах розы не дает мне покоя, я его очень долго чувствую. Не повторю.

Ava Laboratorium Acne control Антибактериальный крем - гель локального нанесения.  Воспаления убирает, но не сразу. Кожу не пересушивает. Хотелось бы, что бы он и воспаления убирал моментально и кожу не пересушивал. Но есть ли такие средства?! Читать тут. 


Coffee Beldi Dobre mylo\ Бельди Кофейный от "Добре мило" читать тут.
Мне очень понравилось это средство. Такое  необычное и приятное. Идеально чтобы по балдеть в ванной.   Хотелось бы повторить.

Head & Shoulders Old Spice Shampoo for Men
любимый шампунь моего мужа. Этот с ароматом Олд Спайс. На полочках сколько уже видов этого шампуня я перевидала. Лишь один раз я его смогла уговорить на другой шампунь.)) Но он все равно возвращается к своему любимцу.

De La Mark порошок для стирки детского белья. Затесался пробничек еще с роддома.))  Понравился, без запаха. Часто использую средства марки.


 Frosch Мыло для рук "Миндальное молоко". Мне очень нравится средства этой марки не один раз брала гель для посуды, для ванны. И жидкое мыло тоже брала не раз. Миндальное очень нежное, не сушит кожу, очень вкусный  и сладкий аромат. Держится на руках. Было у меня еще гранатовое, тоже классное. Повторю.

Melica Organic Средство для интимной гигиены с молочной кислотой и пантенолом. Очень деликатное средство. Без аромата. Состав достаточно хороший, только ЭДТА  в конце списка все портит. Но однозначно лучше чем у Lactacyd. Повторю.

Disney Pirate Jake, Disney Marvel Spiderman детские гель-пенки для рук  душа. Хороший яркий дизайн, неплохой состав. Но помпа очень быстро испортилась. А потом   и сам гель, где-то через 1-2 месяца протух.  Жаль, а такая классная задумка. Детям понравились. Не повторю.



DUSHKA Скраб-жвачка "Смородиновая Жвачка" читать тут.
Еще одно необычное средство. Тянешь-потянешь, вытянуть не можешь. Хорошо скрабирует кожу и увлажняет.  Кожа после него бархатистая и гладкая. Аромат яркий ягодный летний. Но под конец таки застыл в камень.  Я его потом водичкой разводила. Хоть раз такую жвачку, но стоит попробовать. Пока покупку не рассматриваю.

Восточное масло для душа «Традиции хаммама» Yves Rocher Tradition De Hammam Oriental Shower Oil читать тут.  Аромат медовый, пряный очень мне нравится, для зимнего времени. Не сушит кожу. Даже привыкла к тому, что  оно  практически не пенится. Брала его несколько раз. Но приелся.

MEDIBLANC Healthy Gums. Зубная паста для здоровых десен. Понравилась мне и составом, вкусом и эффектом. Но цена конечно кусается. Читать о ней  тут. Решаюсь на покупку.

Lacalut Interdental Щетки для межзубных промежутков интердентальные если ворс на щеточке сам по себе терпим, хоть и жестковат, то сами ершики выпадают из ручки и могут застрять между зубов. И мокрые пальцы соскальзывают с ручки. Неудобный. Не повторю.

Yves Rocher Pure System Глубоко очищающий гель против прыщей для умывания читать тут.
Много раз повторяла. Нежное очищение, приятный аромат, нет грубых частичек. Не могу сказать, что борется с прыщами, но как умывалка вполне приятная.  Пока не повторю - надоел. Я уже и этот долго в ванной держала.

Витэкс Black Clean Черная маска-пленка с активированным углем "Т-зона" читать тут.
Немного чистит поры, но поверхностно. Аромат настолько химозный, что разъедает глаза. В составе много спирта. Не повторю.

CRYO COSMETICS Пенка для умывания с Крио-Био-Активными маслами укропа, мяты + Алоэ Вера читать тут. Немного необычный аромат трав, хорошее нежное очищение и кожу не пересушивает. Натуральный состав. Средство понравилось. 

В добавок еще фото пробников, масочек. Это  всего лишь часть, того что  накопилось. Но так захотелось выбросить побольше.
Писала о Полосках Mary Kay с витамином С читать тут и тут. Очень крутые. Хочу еще. Эффект замечательный. 

Маска VIA Beauty Face and Neck B-Tox Mask with collagen wrinkle filler Бото-маска для лица и шеи с Коллагеновым заполнителем морщин читать тут. Очень понравилась. Ухаживает за кожей шеи и лица. Эффект видно сразу после маки. Повторю. 

Много пробничков от Guam читать тут.


Что пробовали, что заинтересовало?



Немає коментарів:

Популярные сообщения