MEDIBLANC Healthy Gums - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 4 січня 2018 р.

MEDIBLANC Healthy Gums

  В своем первом заказе на Parfumeria by Notino, мне в подарок досталась миниатюра зубной пасты британского бренда MEDIBLANC. Давно хотела познакомиться с этими пастами.
 Мне повезло, что попалась именно миниатюра Healthy Gums. Паста предназначена для защиты десен, а с этой проблемой я как раз этим летом и столкнулась.



Как заявляет производитель действие пасты включает в себя 3 фазы влияния пасты:
  • Увлажнение - в состав входят пенообразователи, которые максимально быстро увлажняю поверхность зуба и этим делают процесс чистки зубов более эффективным. А активные компоненты проникают в самые труднодоступные места.
  • Эффективность компонентов. В составе присутствует комбинация веществ цитрат цинка и цинка PCA, которые влияют на стягивание десневых кармашков. И не дают им увеличиваться и оголять зуб. Также в составе микронизованные силики, они бережно очищают зубную эмаль и десна не травмируя их и собирая с поверхности бактериальный налет. Микронизованый фосфат кальция влияет на минерализацию зубов, укрепляет зубную эмаль.
  • Длительна свежесть дыхания. Благодаря запатентованой рецептуре и инкапсулированным компонентам - натуральным подсластителям, ментолу, мяте в составе свежее дыхание сохраняется довольно долго.
Состав:

 Мысли вслух: Для использования достаточно одной горошины. Присутствующие в составе ментол и мята действительно дарят длительную свежесть, но вкус достаточно деликатный. Так что, кто не любит слишком мятные пасты, беспокоится не стоит. Мята в этой пасте умеренная. Пенится паста удовлетворительно, если угадать с размером горошинки.
Паста хорошо очищает зубы. Кровоточивости с пастой не возникло. Паста не травмирует эмаль и десна.
Из минусов могу отметить только цену. Но так требуется ее немного и для меня важен больше результат,  а именно борьба с пародонтозом, то думаю раскошелиться на большую упаковку.





 Пробовали эти пасты, как вам?



Купить продукцию бренда можно в магазине Parfumeria by Notino



Немає коментарів:

Популярные сообщения