Everyday Coconut Face Cream Nighttime Replenishing, For All Skin Types - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 31 січня 2018 р.

Everyday Coconut Face Cream Nighttime Replenishing, For All Skin Types


Не знаю о чем я думала, когда заказывала этот крем для лица. Наверное: "Скидки, скидки, скидки!" Но когда я его получила, то  была в шоке!
Ночной крем для лица Everyday Coconut  Nighttime Replenishing, вы только задумайтесь 354 мл!!! Это даже морально тяжело, настолько долго использовать один и тот же крем.

 Производитель заявляет, что этот увлажняющий крем обновляет и восстанавливает кожу ночью. В нем содержится кокосовое масло,  которое восстанавливает упругость и эластичность кожи. Папайя и белое масло ши питают кожу, сокращая мимические и возрастные морщины. По утрам кожа выглядит обновленной, более гладкой и сияющей.





Бутылочка оснащена удобным дозатором.  Но средство выдается большими порциями, хоть умывайся. Аромат кокосовый с легкой кислинкой и может долго держатся на коже. Крем нежный, не слишком легкий, но и не плотный, консистенция слегка жидкая.  Когда впитывается, то на коже не ощущается. И как для ночного крема вполне подходит.   
Несколько раз чувствовалось покалывание на коже. Видимо возможна индивидуальная реакция на какой-то из компонентов.
И конечно же, я не смогла сдержаться, и начала использовать этот крем сначала на коже шеи и зоны декольте, а потом уж и вовсе на всем теле.


Крем можно с уверенностью назвать универсальным. И он подходит для любого типа кожи. Кожа после него гладкая, шелковистая, увлажненная. На коже тела результат оказался более заметным чем на лице.
Так как средства для ухода за лицом я люблю менять, то решила в основном этот крем использовать для тела. Эффект на коже держится долго. Даже если прекратить на некоторое время использование крема, то  гладкость кожи не исчезнет на следующий день.


Состав: Azadirachta indica (neem) aqueous extract, carica papaya (papaya) leaf extract, cocos nucifera (coconut) oil*, cocos nucifera (coconut) water*, pentadesma butyracea (kpangnan) butter, cetearyl alcohol, polysorbate 60, stearic acid, phenoxyethanol, glycerin, cocos nucifera (coconut) aromatic extract, potassium sorbate, lavandula hybrida oil, ascorbic acid.

*Certified Fair for Life – Social & Fair Trade by IMO.

No animal testing



Мысли вслух: Крем понравился. Хорошо увлажняет кожу, восстанавливает ее. Приятный аромат. Подходит для любого типа кожи. Можно использовать на коже тела. 
Если бы я хотела ограничиться одним вечерним уходом за лицом и телом, я бы выбрала его. Но так как мне хочется познакомиться и с другими средствами, то повторять его не стану. Разве что опять для тела.

Цена: 204 грн. (354мл)

Производитель: США


А вы бы рискнули покупку  такого объема крема для лица?))


Немає коментарів:

Популярные сообщения