Ziaja Cucumber Mint Micellar Gel Мицеллярный очищающий гель "Огурец с мятой" - LolaZas Blog Нотатки про красу!

пʼятницю, 26 січня 2018 р.

Ziaja Cucumber Mint Micellar Gel Мицеллярный очищающий гель "Огурец с мятой"


Мой вечный спутник в очищении лица - гель для умывания! С помощью геля достаточно легко очистить кожу лица. Иногда я конечно использую и другие, более деликатные или агрессивные, средства для очищения, но все равно возвращаюсь к гелю.
Предварительно кожу очищаю мицеллярной водой, но есть же такой продукт как мицеллярный гель. Почему же не попробовать использовать только его?!

Мицеллярный очищающий гель "Огурец с мятой" Ziaja Cucumber Mint Micellar Gel помещен в  удобную бутылочку с дозатором. Аромат приятный, я даже сказала бы парфюмерный. Действительно чувствуются огуречные нотки. 
Этот гель предназначен для нормальной и сухой кожи и я побаивалась, что  очищение будет не достаточным, но напрасно. Гель хорошо очищает, но и кожу не сушит.




Тональные средства и стойкую помаду снимает неплохо, но стойкую тушь, увы, нет. Но так как производитель заявляет, что  используя это средство, надо избегать  зону глаз, то  гель и не рассчитан на снятие стойкой косметики с век. 



Состав: Aqua (Water), Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cocoyl Isethionate, Undecylenamidopropyl Betaine, Propylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Lactobionic Acid, Acrylates\C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum (Fragrance), Sodium Hydroxide. CI 42090, CI 19140, CI 47005.



Мысли вслух:  Идея мицеллярного геля мне очень понравился. Он не сушит кожу, не стягивает, с приятным ароматом и удобным дозатором.  И пользоваться им довольно приятно. Хорошо очищает кожу. Но мне жаль, что с помощью геля невозможно полностью снять макияж и глаза надо очищать отдельно. С другой стороны я точно также поступаю с другими очищающими гелями, только предварительно мицеллярной водой прохожусь по всему лицу, а не только по глазам, а потом умываю лицо.


 
Цена:73 (200мл)

Производитель: Польша


А как вы относитесь к таким гелям?



                                                                                                                          *средство любезно предоставлено на обзор ТМ Ziaja

Немає коментарів:

Популярные сообщения