The Face Shop Jeju Volcanic Lava Aloe Nose Strip and Volcanic Ash Nose \ Полоски для носа от черных точек с экстрактом алоэ и с вулканическим пеплом - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 24 січня 2018 р.

The Face Shop Jeju Volcanic Lava Aloe Nose Strip and Volcanic Ash Nose \ Полоски для носа от черных точек с экстрактом алоэ и с вулканическим пеплом


 С жирной кожей приходится чистить перышки более тщательно. И я опять в поисках  SOS-средств. Полоски для удаления черных точек довольно спорный продукт. Одни его хвалят, другие считаю бесполезным.

 Расскажу об опыте использования полосок от черных точек корейской марки  The Face Shop  ни много ни мало, а с вулканической лавой Jeju Volcanic Lava Aloe Nose Strip and  Jeju Volcanic Lava Volcanic Ash Nose 

The Face Shop Jeju Volcanic Lava Aloe Nose Strip

Перед использованием полосок я распариваю кожу и на еще влажный нос накладываю полоску. Чтобы полоска хорошо прикрепилась к коже некоторое время придерживаю ее руками. Полоска как бы становится "деревянной". Через 10-15 минут снимаю. 
Аромат немного химозный, но не сильный.
Какой же результат?  Поры они очищают, но там где полоска недостаточно сильно скрепилась с коже и результат хуже, точнее почти отсутствует. А где контакт достаточно сильный излишки работы сальных желез удаляются.
 В составе данных полосок содержится экологически чистая вулканическая глина с острова Чеджу, и натуральный экстракт алоэ вера. Алоэ должен успокаивать кожу, но сразу после использования нос слегка красный. Также входят экстракты и эфирные масла растительного происхождения, минерал.

The Face Shop Jeju Volcanic Lava Volcanic Ash Nose
 В состав этих полосок входят такие ингредиенты, как вулканический пепел и натуральный экстракт бамбука.
 Эти полоски я не успела сфотографировать, так захотелось пустить их в ход, но по форме они такие же, только цвет черный.
По действию особых отличий я не заметила.

Состав:



Мысли вслух: Чудес я от полосок не ждала, да они меня и не удивили. Если поры глубокие, то конечно же они только снимут поверхностный слой себума. Полоска увы не способна покрыть полностью кожу носа, и не везде полоска достаточно эффективно работает.  Но все же эффект есть. Буду конечно искать более эффективный вариант.

Цена: 16 грн. (1 шт)

Производитель: Южная Корея


Используете такие полоски?


Немає коментарів:

Популярные сообщения