Новогодние рассылки и подарки! GUAM, MARY KAY, ZIAJA, BRUNNEN, ARTISTRY - LolaZas Blog Нотатки про красу!

вівторок, 16 січня 2018 р.

Новогодние рассылки и подарки! GUAM, MARY KAY, ZIAJA, BRUNNEN, ARTISTRY

Праздники уже закончились, а воспоминания о подарочках греют душу. 

Компания Mary Kay  презентовала  прозрачную рассыпчатую пудру, я кстати о ней писала - можно почитать тут - моя невидимая помощница)). 
Также в посылочке есть сияющая гелевая  помада в оттенке Розовое дерево. Обожаю ее. Формула этих помад очень мне нравится - свотчи можно посмотреть тут. 
 Ну, а с обезжиренным средством для снятия косметики с глаз и тушью для ресниц, мне предстоит еще познакомиться "Сенсация".

GUAM порадовали подтягивающим кремом для тела Specialistica. Аромат дивный, пряный. Кожа после него гладкая. 
Оформление подарочной посылки  стильное и  такие детали как маска на глаза и открытка подписанная от руки делают особый штрих в оформлении.


ТМ Ziaja поздравила целой антиоксидантной серией "Ягоды Асаи", которая состоит из тоника, крема для лица и шеи, маски, тоника и мицеллярного очищающего пилинг-геля.
Украшение звездочка и открытка тоже от "заек" - так душевно.


 А еще я выиграла стандартный ежедневник от BRUNNEN, который подарила своему мужчине, так как у меня уже  есть миленький и маленький ежедневник от этой марки, и который уже успели разрисовать дети.)) О нем писала тут.



 А на днях выиграла в блоге Iruldina косметику Artistry. Рассыпчатые тени, консилер и СС. Очень будет интересно познакомиться с маркой.


Огромное спасибо всем дарителям! Которые сделали праздник еще более запоминающимся!


Немає коментарів:

Популярные сообщения