DUSHKA Крем Для Тела "Эликсир Молодости" - LolaZas Blog Нотатки про красу!

вівторок, 2 січня 2018 р.

DUSHKA Крем Для Тела "Эликсир Молодости"


Зимой руки сами собой тянутся к лосьонам для тела.   И если  летом мне хочется, что бы лосьон был легким и быстро впитывался, то  зимой, возможно благодаря моей жирной коже, мне хочется того же.) 
Сегодня расскажу о Креме Для Тела «Эликсир Молодости» от украинской марки DUSHKA.
Крем помещен в бутылочку с дозатором-дыркой.  На бутылочке имеется пломба защищающая содержимое от вскрытия. Аромат у средства сладковатый и легкий, нежный. Мне напоминает запах сдобы, аппетитного печенья. На коже долго не задерживается.  Консистенция у крема очень легкая. Он быстро впитывается и не оставляет жирной липкости. Довольно легко распределяется.


Если сначала я считала, что  150 мл, очень маленький объем для подобного средства, то используя его уже пару месяцев, я истратила чуть больше половины. Использую его  после душа, на слегка влажную кожу.
Кожа после  бархатистая и увлажненная. И не смотря на то, что  этот крем довольно легкий, питает кожу он очень хорошо. Гладкость кожи чувствуется и на следующий день.


Мне не понравилась функциональность баночки. Крем надо добывать выколачивая его по донышку или выдавливая. Если в первом случае это не удобно, то  во втором при выдавливании, баночка деформируется и уже не возвращается в свое первоначальное состояние и внешний вид сосуда страдает.

Состав: минеральная вода, масло виноградных косточек, масло семян мака, кунжутное масло, натуральные смягчители, полученные из кокосового масла, коллаген, эластин, гидролизат жемчуга, эфирное масло жасмина, загуститель из кокосового масла, экоконсервант, витамин Е, экстракт розмарина.


 Мысли вслух:  Весьма приятный, легкий крем.  Не оставляет липкости на коже. Хорошо увлажняет кожу. Маленький расход.  Натуральный состав. Будет эффективен в любое время года. Из минусов могу отметить только не совсем удобную упаковку.



Цена: 168 грн (150мл)


А вам какие средства нравятся для ухода за телом?
                                                                                                                   


                                                                                                                   *средство любезно предоставлено на обзор ТМ DUSHKA

Немає коментарів:

Популярные сообщения