DUSHKA Гель Для Душа «Радуга» - LolaZas Blog Нотатки про красу!

неділю, 17 грудня 2017 р.

DUSHKA Гель Для Душа «Радуга»


 Если Вам вдруг захочется сделать человеку сюрприз, то всего лишь стоит познакомить  его со средствами от украинской марки  DUSHKA.
 Сегодня расскажу вам о геле для душа "Радуга". Один из самых популярных у марки. И не удивительно, вы только посмотрите какой он красочный.

 Сразу скажу, что у меня была конечно легкая боязнь, что вся эта радуга окрасит мою кожу. Но на такой результат даже намека не было.
 Бутылочка не большая, удобная из гибкого пластика с дозатором дыркой.
 Еще на бутылочке очень милые пометки измерения израсходованного средства.
 Также есть пломба, защищающая продукт от вскрытия.

 Аромат сладкий, конфетный. Консистенция довольно густая и если не смешать гель с достаточным количеством воды, то на коже  гель превращается в легкое и нежное суфле. Гель нежно очищает кожу, не сушит  и даже увлажняет ее. Аромат на коже долго не держится. 
 Все цвета радуги  при использовании практически не смешиваются.
 Если закрыть глаза на наличие парфюмерной композиции и красителей в составе, то сам состав натуральный  и довольно приятный.



Состав: вода (Aqua), пенообразователь из кокосового масла (Cocamidopropyl Betaine), масло миндальной косточки (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) oil), масло макадамии (Macadamia Ternifolia Seed oil), оливковое масло (Olea Europaea (Olive) Fruit oil), ксантановая камедь (Xanthan Gum), экологически чистый консервант (Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol), витамин Е (Tocotrienols, Tocopherol), экстракт розмарина (Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, парфюмерная композиция, CI 11680, CI 12490, CI 74260, CI 51319, CI 61585.


 Мысли вслух: Очень веселый на вид и приятный в использовании гель. Нежно очищает кожу, не пересушивая ее. Приятный состав.


Цена: 90 грн (200 мл)


А вы уже подготовили подарки к Новому году?


                                                                                                                 *средство любезно предоставлено на обзор ТМ DUSHKA

Немає коментарів:

Популярные сообщения