MARY KAY TimeWise Moisture Gel Mask\ Увлажняющая маска-гель - LolaZas Blog Нотатки про красу!

пʼятницю, 22 грудня 2017 р.

MARY KAY TimeWise Moisture Gel Mask\ Увлажняющая маска-гель


Если вы вдруг не знаете какую маску использовать, то выберите увлажняющую. И кожа скажет: "Спасибо!". Увлажнение требуется любому типу кожи в любое время года!

MARY KAY TimeWise Увлажняющая маска-гель  выпускается  в удобной упаковке в виде тубы. Консистенция очень интересная, это подобие легкого полупрозрачного геля. Гель легко и равномерно распределяется по коже. 
Есть пару способов его использования. Можно наносить его как обычную маску на 15-20 минут и смыть. Или же использовать его перед сном  и оставить на всю ночь для большего эффекта.
Оба способа мне нравятся. Но в каждом свои нюансы.
Если  днем использую эту маску, то при нанесении тонким слоем она полностью впитывается и иногда я просто ее оставляю  на коже, если не собираюсь  делать макияж. Лишь покрывая сверху увлажняющим кремом. Так как финиш у маски совершенно не липкий, а даже матовый. Поры она не забивает, что часто у меня возникает именно из-за  липких масок.
Кожа после использования маски,  гладкая и бархатистая, и присутствует эффект сужения пор. Для моей пористой жирной кожи  это огромный плюс.
При использовании, когда маску оставляю на всю ночь, тогда я на маску еще могу использовать крем. Иначе кожу может немного подсушивать.

В составе присутствует гиалуронат натрия он способствует интенсивному увлажнению кожи. Также есть и глицерин,  а он на ряду с увлажнением притягивает влагу из воздуха, но если воздух сухой, то брать тогда влагу он может из кожи. Поэтому под маску обязательно использую гидролат или тоник, или просто минеральную воду. 
Также маска содержит много экстрактов, таких как: экстракт ягод пальмы асаи, экстракт каштана, экстракты ромашки, розового дерева, лаванды, розмарина и герани. Которые обладают антиоксидантными, защитными,успокаивающими свойствами.
Маску рекомендуется использовать с 25 лет.


Мысли вслух: Маска очень приятная. И комфортная в использовании. Мне понравился эффект матирования кожи и сужения пор. Не забивает поры. Разглаживает мелкую сеточку морщин, выравнивает рельеф и делает кожу более ухоженной и здоровой, даже сияющей.



Цена: 510 грн (85 г)



                                                                              *средство любезно предоставлено на обзор pr-отделом MARY KAY

Немає коментарів:

Популярные сообщения