Первая Украинская гомеопатическая косметика "СвітЛиця": Крем антивозрастной для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки Achatina Fulica, Регенерирующий крем, крем для рук с гидролипидным действием - LolaZas Blog Нотатки про красу!

суботу, 23 грудня 2017 р.

Первая Украинская гомеопатическая косметика "СвітЛиця": Крем антивозрастной для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки Achatina Fulica, Регенерирующий крем, крем для рук с гидролипидным действием


Еще не все подарки куплены?! Тогда вот вам идеальный пример подарочного набора для дам. Средства от Первой Украинской гомеопатической косметики "СвітЛиця". Которые не оставят равнодушным и по исполнению и по качеству.
Стильные баночки с изумительным оформлением, открываешь, а там бутылочка в мишуре с бутончиками сушенных роз и соцветиями лаванды.

На каждой коробочке, баночке написан состав, да и внутрь коробочки поместили инструкцию по применению и с составом.


И конечно же привлекает внимание необычность упаковки с "эффектом шприца". На донышке имеется поршень благодаря которому средство дозируется очень аккуратно и позволяет на заносить различные микроорганизмы внутрь средства. А донышко будет потихонечку приближаться к верху баночку и можете не заботиться, что часть средства застрянет в бутылочке. К тому же верхняя часть тоже полностью откручивается. Вот, что собой представляет оригинальная немецкая фармацевтическая тара "GAKO® International GmbH" в которой к нам подают средства от "Світлиця".

В течение 40 лет два поколения украинских врачей Спицынов работали над использованием в косметологии лечебных принципов гомеопатии, достижения в этой области стали основой для создания Первой украинской гомеопатической косметики «СвітЛиця».
Чувствуется продуманность продуктов, до малейших нюансов. Такое впечатления, что помимо рецептурных разработок, основателям марки женщины нашептывали на ушко свои мысли об идеальных средствах.


В составах средств Первой Украинской гомеопатической косметики "СвітЛиця" присутствуют и натуральные компоненты в активных дозах, так и гомеопатическая рецептура.



Хранить данную косметику требуется в холодильнике. Срок годности 6 месяцев, а после открытия 3 месяца. Я нахожу в этом несколько положительных моментов:
  • вы не забываете регулярно использовать средство;  
  • если это крем для лица - то вы не забудете нанести его и на шею и зону декольте, а если крем для век, то можно поухаживать из-за кожей губ и за кутиколой;
  • вы не будете покупать другие средства, так как вам надо сосредоточиться на этих. 



Крем антивозрастной для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки Achatina Fulica
Аромат у всех 3-х средств похожий, напоминает смесь эфирных масел.



На вид консистенция довольно плотная. но распределяет крем легко, и хорошо впитывается, может и не совсем быстро 1-2 минуты.
Хорошо питает и увлажняет кожу, разглаживает мелкую сеточку морщин и делает менее заметными более глубокие морщины. Не утяжеляет кожу. Хорошо освежает пересушенную кожу.
Использовала его и на коже под глазами и под бровью. Кожа на этих участках заметно обновилась.
Все средства для области вокруг глаз, лучше использовать за час до сна, а не сразу перед сном, иначе возможны отеки.





Состав: Oleum Simmondsia Chinensis (100%), Oleum Argana Spinosa (100%), Olivem, Aqua, Homeopathic signature, Eyeseryl, Argireline, Leuphasyl, Extract Snails Achatina Fulik (100%), Essential oil Citrus Bergamis L., Essential oil Citrus Aurantifolia, Essential oil Michelia Alba, Essential oil Rhododendron Anthopogon, Essential oil Amber Gray.


Регенерирующий крем
Крем предназначен для борьбы с воспалительными процессами кожи, угревой сыпи, бактериальных пятен, также он направлен на нормирование чрезмерного производства кожного сала.

Впитывается он быстро, хорошо увлажняет кожу. После нанесения кожа кажется почти матовой, лишь немного природного блеска. Так как я обладательница жирной кожи, для меня это эффект был приятным бонусом. И в течение дня кожного сала выделялось меньше чем обычно и воспалений  тоже стало меньше. Использовала его как днем, так и  перед сном.  В обоих случаях мне крем понравился.

Состав: Oleum Simmondsia Chinensis (100%), Oleum Argana Spinosa (100%)
Olivem, Aqua, Homeopathic signature MSM, Acidum Azelaicum, Extract Laminaria Digitata (100%), Essential oil Citrus Bergamis L., Essential oil Citrus Aurantifolia, Essential oil Michelia Alba, Essential oil Rhododendron Anthopogon, Essential oil Amber Gray.



Крем для рук с гидролипидным действием
Крем предназначен для защиты наших рук от внешних факторов, быстрого заживления, микроцарапин, задражений, потертостей, ветра, перепадов температур.

Крем с плотной текстурой, но на удивление и он быстро впитывается в кожу. Жирной пленки не оставляет, но чувствуется, что кожа покрыта кремом, увлажнена и защищена. 


И это наверное первый в моей жизни крем для рук, который закончится максимально быстро. И это вовсе не из-за большого расхода, а из-за того, что руки к нему тянутся сами собой. Приятный аромат, удобная баночка и конечно же, как результат ухоженные ручки.




Состав:
Oleum Hippophae rhamnoides (100%), Oleum Cannabis sativa L. (100%),Oleum Rosa rubiginosa (100%) ,Oleum Сucurbita Pero (100%), Oleum Papaver Somniferum (100%) ,Olivem, Aqua, Homeopathic signature, Essential oil Citrus Bergamis L., Essential oil Citrus Aurantifolia, Essential oil Michelia Alba, Essential oil Rhododendron Anthopogon, Essential oil Amber Gray




Мысли вслух: Знакомство с гомеопатической косметикой стало для меня неоценимым опытом. Мне понравился основательный подход создателей марки к своей продукции. Косметика оформлена оригинально и с изюминкой. Сами баночки заслуживают особого внимания с использованием поршневой системы. Немного не дотянули на качестве поклейки этикетки,  ну это если найти к чему придраться.  А качество самих средств мне понравилось. Кожа хорошо реагирует на них, становится более увлажненной, ухоженной, защищенной.



                                                                                                *средства любезно предоставлены на обзор ТМ "СвітЛиця"

Немає коментарів:

Популярные сообщения