DeLaMark Кондиционер-ополаскиватель Royal Powder с ароматом шафрана и орхидеи - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 7 грудня 2017 р.

DeLaMark Кондиционер-ополаскиватель Royal Powder с ароматом шафрана и орхидеи


 К кондиционеру для белья у меня довольно специфические требования. Помимо того, чтобы кондиционер делал вещи мягкими, приятный аромат должен присутствовать, но слышать должная его только я. А не все люди в радиусе 20 метров. 
Кондиционер-ополаскиватель Royal Powder от DeLaMark, как раз такой!

От производителя:
Состав кондиционера-ополаскивателя разработан по новейшим мировым технологиям, из лучшего европейского сырья и является абсолютно безопасным для человека и природы, потому что не содержит агрессивных компонентов. Это подтверждено наличием эко-сертификата "Живая планета", который признается в 60 странах мира.

 У меня кондиционер с ароматом шафрана и орхидеи. Это изумительный цветочный аромат. И даже при максимальной дозировке вещи после стирки не имеют удушающего парфюмерного облака. Но зато источают легкий восточный аромат и свежевыстиранного белья.
 Вещи после кондиционера-ополаскивателя приятные на ощупь, футболки разглаживаются легко от заломов возникших во время стирки. А еще он обладает антибактериальным, дезинфицирующим и антистатическим эффектом. Правда, проверить это не могу, но давно уже доверяю этому производителю.
 Не совсем удобным оказалось, что на этикетке и на самой упаковке, не указано сколько мл в одном колпачке. Ведь под рукой не всегда есть мерный стаканчик и чаще всего такие средства дозируешь колпачком. Если верить моему мерному стаканчику, то в колпачке 50мл. 
 Колпачок, кстати, очень продуманно сделан, как я люблю. Он входит внутрь горловины, а не поверх ее, что позволяет не растекаться жидкости по бутылочке.

 А еще бренд запустил экопроект “Верни пустую тару”. Пластиковый бутылки DeLaMark, Royal Powder теперь можно утилизировать самому бренду. И тара будет отправлена на переработку. Пока это возможно только в Киеве. Но это уже начало. Марка заботится о всех моментах связанных со своей продукцией и влиянием человека на экологию. От составов до упаковки!

Состав:

Мысли вслух: Кондиционер-ополаскиватель мне понравился от продуманной упаковки и до хорошего состава. Легкий приятный аромат. И как все средства от DeLaMark он безопасен для человека и для природы.





                Купить средства можно в официальном интернет-магазине производителя DeLaMark

Немає коментарів:

Популярные сообщения