MARY KAY TIMEWISE even coplexion mask\ Маска улучшающая цвет лица - LolaZas Blog Нотатки про красу!

неділю, 17 грудня 2017 р.

MARY KAY TIMEWISE even coplexion mask\ Маска улучшающая цвет лица

     О проблеме пигментации знаю не понаслышке. И всегда пытаюсь найти средства которые помогут мне с этой проблемой. 

На ряду с другими средствами с неровным тоном кожи боролась с маской от MARY KAY TIMEWISE even coplexion mask\ Маска улучшающая цвет кожи. Маска помещена в тубу. Мне такой формат более приятен, так гигиеничнее.



 Наношу маску на кожу кисточкой. Аромат чуть-чуть но уловим. Но так как маска не ароматизирована, то предполагаю это аромат экстрактов дает о себе знать. Текстура плотная, кремовая. Наносится легко. Сначала ощущается легкий холодок и едва ощутимое пощипывание на коже, но потом проходит. Маска совершенно не сушит и не стягивает кожу.
Состав далек от натурального, но содержит довольно интересные ингредиенты. Такие как:

  • Экстракт сливы какаду - известен как самый богатый источник витамина С. Этот экстракт используется при производстве питательных кремов и масок. Для достижения естественного сияния кожи, отбеливания, а также замедлить процесс старения.
  • Экстракт ферулы - используется для выравнивания тона и уменьшения морщин.
  • Экстракт семян подсолнечненика - является сильным антиоксидантом и обладает великолепными увлажняющими, регенерирующими свойствами и защищает от кожу от негативного воздействия солнца.
  • Фермент лактобактерий - регулярное применение косметических средств с пробиотиками в составе не только может сделать кожу здоровой, но и замедлить процесс старения, а также способствует сокращению пигментных пятен.



  Выдерживается маска около 10-15 минут, и потом я смываю ее теплой водой. Кожа напитанная, увлажненная. Хоть кожа у меня чувствительная, и я очень боялась покраснений после реакции вначале, но раздражений не возникло. Поры не забивает. После нее можно использовать даже крем более легкий, так как ощущение, что крем уже присутствует на коже. 

  Использовала ее 4 раза в неделю. Слой маки наносила не слишком плотный, но и не тонкий. Но расход все равно очень маленький. Она немного впитывается, но опять же без стягивания и подсушивания кожи. Не сразу, но кожа становится чуть светлее и немного сошли следы от постакне.   
 Для более сильного эффекта использую ее в тандеме с сывороткой с витамином С.
  Рекомендуется такая маска с 25 лет, но так же смотрим на состояние кожи.




Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Biosaccharide Gum-1, Polyacrylamide, Hydrolyzed Jojoba Esters, Propylene Glycol, C13-14 Isoparaffin, Diazolidinyl Urea, Sodium Polyacrylate, Methylparaben, Laureth-7, Jojoba Esters, Triethanolamine, Lactobacillus Ferment, Propylparaben, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Ferula Foetida Root Extract, Alcohol Denatured, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Titanium Dioxide. 


Мысли вслух: Замечательная маска с легким отбеливающим эффектом. Уменьшает пигментацию, разглаживает легкие морщинки, увлажняет кожу. Делает кожу более ухоженной и здоровой. И полностью комфортна в использовании.

Цена: 490 грн (85г)



                                                                                                 *средство любезно предоставлено на обзор pr-отделом MARY KAY

Немає коментарів:

Популярные сообщения