Обзор питьевых бутылок SIGG - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 7 квітня 2016 р.

Обзор питьевых бутылок SIGG

Follow my blog with Bloglovin
 

    Так как наша семья любит поколесить на велосипедах или просто отправиться в долгую прогулку в лес. То очень уместным приобретением для нас стали походные фляги. Взвешивая все требования к данному продукту, мы сделали свой выбор.

Именно об алюминиевых бутылочках швейцарской компании SIGG я хочу рассказать.
  Компания SIGG является мировым лидером в изготовлении алюминиевых фляг, которые отличаются высочайшим качеством, легкостью, оригинальным дизайном и широким ассортимент. Специальное внутреннее покрытие на водной основе очень прочное, нейтральное, идеально для использования фруктовых и газированных напитков. Фляги SIGG протестированы на сдавливание.


    Очень легкие, очень удобные и очень красивые и самое главное безвредны мамам, папам и их малышам, благодаря покрытию Ecocare. В таких флягах вода долго сохраняет свою свежесть и не протухает. К тому же производитель блещет огромным количеством аксессуаров. Так же радует детская серия фляг, как разнообразием дизайна, вариацией объемов,так и наличием насадки-поильника. Этим бутылочкам не страшны соки, газировки, изотоники, компоты, Вы без проблем вымоете флягу после использования, и при следующем использовании не получите привкус предыдущего напитка. Эти фляги делаются из цельного куска алюминия, и по этому при падении фляги маловероятно, что она лопнет, может лишь получить вмятину, которая никак не скажется на качестве пользования. 

      Но как и везде есть свои нюансы, хоть дизайн этих бутылочек очень красивый и разнообразный, но чтоб сохранить его свежесть потребуется чехол, так же надо прикупить ершик для чистки бутылки. Есть еще моющие средства, но мы ограничились обычными для мойки посуды.


Более подробно в в видео:


1 коментар:

Популярные сообщения