Открытки от MIRABELLA POSTCARDS - LolaZas Blog Нотатки про красу!

пʼятницю, 22 квітня 2016 р.

Открытки от MIRABELLA POSTCARDS


           Давно по наследству мне досталась коллекция открыток и календариков моей сестры. Я часто перебирала её, периодически, что то добавляла, на сей день коллекция насчитывает несколько тысяч штук такой вот радости, из разных стран. Но как и к большинству детских увлечений, интерес постепенно угасает и пылятся открыточки  где то в шкафу.

       Сегодня у людей как то к открыточкам пропал  былой интерес, все поздравления происходят через соцсети, смски, по телефону.  Да и найти, что то оригинальное сложновато.  
    
 Ох, уж эти муки выбора открыточки, - так чтоб по-оригинальней, так чтоб со смыслом, с правильным посылом, да с текстом по-заковыристей и чтоб получателю понравилась.


Совсем недавно попались мне в руки открыточки от MIRABELLA POSTCARDS. Дизайн открыток очень оригинален и если вы хоть раз просмотрели ассортимент открыток от MIRABELLA POSTCARDS , то всегда выделите их  среди остальных. Есть открытки из постоянной серии и есть тиражи, которые изготавливаются в ограниченном количестве и уже не повторяются, что еще больше подтверждает их уникальность.  


          
 Также в MIRABELLA POSTCARDS есть арт проект, где на открытках обычные люди попадающие в сказочную обстановку и есть коммерческий проект по которому делают интерьерные картины, открытки, этикетки, ценники, визитки, афиши, билборды, ситилайты и просто постеры в стиле MIRABELLA POSTCARDS под заказ.
Информацию можно найти на сайте: http://mirabella.com.ua/

Немає коментарів:

Популярные сообщения