Покупки от IHERB - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 13 квітня 2016 р.

Покупки от IHERB

Follow my blog with Bloglovin
    Наверное каждый,  кто ведет здоровый образ жизни и находится в поиске органических продуктов, косметики знает о таком американском интернет-магазине как IHERB. Давно о нем знала, но все руки не доходили  и вникать  в нюансы не хотелось. Но вот звезды наверное правильно сошлись и IHERB очень упростил возможность сделать покупку из другой страны.
В этом органическом "чудо"-магазине интересная бонусная система наподобие пирамиды. Есть много распродаж и методов поощрений.  Так что покупатель заинтересован сделать хотя бы одну покупку, как минимум. А потом потихоньку ассортимент и акции затягиваю и  уже не можешь остановиться и делаешь покупку за покупкой.
Вот моя первая посылочка
     
   Решающим фактором осуществления покупки была арахисовая паста. Арахисовую пасту делала сама и получалось очень вкусно, но захотелось отведать вкус американского. Так сказать преодолеть банальный стереотип, постоянно поедающего арахисовое масло (если конечно нет аллергии) американца.


     Не сожалею, масло обалденное, особенно с белым шоколадом.  Покупала
Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate,  и Smooth Operator, Creamy Peanut Butter.
    Масло с белым шоколадом будет фаворитом для сладкоежек, наша семейка, не смотря на то что продукт высококалорийный, съела его за пару дней. Второй вариант - обычное солоноватое арахисовое масло, которое можно растянуть в качестве полезного завтрака на пару недель.
     Все остальные продукты посылки, были приобретены в качестве пробников. Приятных таких пробников в виде зубной пасты весом 181 грамм за 1 доллар и шампуньки для деток с сомнительным сроком хранения. Зубная паста мне тоже понравилась со вкусом (запахом) корицы, и главное у меня от нее не кровоточат десна. Правда особого отбеливания и снятия камня я не заметила, может со временем. 
  Подробнее в видео:
          

Немає коментарів:

Популярные сообщения