Lac Sante Vitaminized night serum for face and neck\ Ночная витаминизированная сыворотка для лица и шеи - LolaZas Blog Нотатки про красу!

вівторок, 2 квітня 2019 р.

Lac Sante Vitaminized night serum for face and neck\ Ночная витаминизированная сыворотка для лица и шеи


С маркой  Lac Sante знакома уже давно и периодически что-нибудь пробую.





От производителя:
Сыворотка помогает снять раздражения и стресс кожи, восстанавливает водный баланс, насыщает витаминами, кислотами, минералами, микро и макро элементами, обеспечивает детокс и лифтинг эффект, повышает упругость и эластичность кожи, визуально уменьшает мимические морщины, придает коже свежесть и силу.



Эта сыворотка помещена в бутылочку из стекла, со стеклянной пипеткой. У сыворотки преобладает аромат базовых масел. И сама сыворотка по ощущениям жирная и маслянистая. Сначала я немного испугалась что для моей жирной кожи такой состав может быть слишком тяжелый, но если придерживаться определенных правил применения, то проблем не возникнет.



Использую сыворотку на слегка влажную кожу, после применения тоника\гидролата. Так масло легче распределяется по коже и расход его меньше. Для моего типа кожи достаточно пары капель, если кожа сухая можно и чуть больше. Также использую сыворотку не каждый день, чтобы не забить поры и не создать пленки. Через 4-5 минут после сыворотки наношу крем. Сначала кажется, что сыворотка слишком плотная для моей кожи, но через полчасика она впитывается и кожа становится гладенькой и шелковистой.

Еще с помощью с этой сывороткой делаю самомассаж лица и шеи. Включаю Ольгу Фем на Youtube и работаю.

Состав:


Мысли вслух: Результат от сыворотки на утро меня  порадовал. Никакой жирности и липкости. Кожа свежая, мелкая сеточка морщинок более разглажена. Если зимой на моей коже и были какие-либо сухие участки, а на жирной коже и такое бывает, то после сыворотки они исчезли. Также  же более чувствительные  участки коже благодаря эфирному маслу  лаванды  быстрее успокоились . Сыворотка хорошо питает и увлажняет кожу.  В целом после нее кожа становится свежее и более наполненной.


Производитель: Украина


Цена: 414 грн (30 мл)





                                                                                        Масло предоставлено на обзор ТМ Lac Sante


Немає коментарів:

Популярные сообщения