GUAM Micro Biocellulaire Anti-Wrinkle Lifting Cream увлажняющий лифтинг-крем ORGANIC противовозрастного действия для лица - LolaZas Blog Нотатки про красу!

понеділок, 15 квітня 2019 р.

GUAM Micro Biocellulaire Anti-Wrinkle Lifting Cream увлажняющий лифтинг-крем ORGANIC противовозрастного действия для лица


Здоровая ухоженная кожа - мечта  каждой девушки! И состояние кожи зависит от многих факторов: правильный уход, питание, генетика, экология, ....
Каким бы типом кожи вы не обладали вашей коже необходимо достаточное количество влаги. И для достойного ее поддержания требуется достойный увлажняющий крем и регулярное его использование и конечно же не забывать пить побольше обычной воды. 

Без увлажняющего крема я не представляю себе свой уход за кожей лица. Сегодня речь как раз о таком креме, GUAM Micro Biocellulaire Anti-Wrinkle Lifting Cream увлажняющий лифтинг-крем ORGANIC противовозрастного действия для лица. У меня была уже такая сыворотка  из этой серии. Очень она мне понравилась. Можно сочетать крем и сыворотку одновременно, результат от этого будет только лучше.
От производителя:
Средство против морщин содержит экстракты растений, выращенных на органических агрофермах и соответствующих нормативам CCPB. Идеальное средство, которое содержит компоненты натурального происхождения, выращенные в полном уважении к окружающей среде. Прекрасно разглаживает мимические морщины, обеспечивает коже длительное интенсивное увлажнение. Увлажняющий крем заметно подтягивает кожу и делает ее более упругой и эластичной, предотвращает образование новых морщин на лице и разглаживает поверхностные, а также замедляет процессы дальнейших возрастных изменений. Идеально подходит для всех типов кожи и, в особенности, для чувствительной.

Последние 3-4 месяца, я стараюсь придерживаться  условно минимального набора средств и если ввожу новые средства, то по одному средству и если оно подружилось с моей кожей, то использую  его длительное время.   Я заметила, что мое постоянное желание попробовать различные новинки, моей коже не очень нравится и она стала более чувствительной и еще больше склонна к высыпаниям.

Лучше выбрать постоянный уход и постепенно вводить качественные работающие составы, чем баловать свое любопытство и пробовать на себе весь  арсенал современного рынка красоты.





GUAM Micro Biocellulaire Anti-Wrinkle Lifting Cream помещен в стеклянную баночку, присутствует защитная мембрана. Выглядит солидно. Аромат созвучен с ароматом сыворотки, напоминает  то ли персики со сливками, то ли гранат, нежный, приятный и сладковатый.

Консистенция средства напоминает взбитые сливки.  Подходит для любого типа кожи. Наносить его надо утром и вечером, но так как утром я наношу SPF, и наслаивать средства не очень люблю на свою жирную кожу, использую его вечером. Крем хорошо комбинируется с масляными сыворотками.

Сначала немного кажется жирным на коже, но потом быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Средство хорошо увлажняет кожу, разглаживает мелкую сеточку морщин, а более глубокие морщины становятся менее заметны, делает кожу более свежей отдохнувшей, наполненной влагой. 

Мне очень нравится результат после длительного использования крема. Пересмотрев свои старые(5-6 лет назад) фото понимаю, что кожа сейчас у меня в лучшем состоянии, чем была. Вот вам и антивозрастной эффект.


Активные ингредиенты: биоактивный GUAM BioActivity экстракт ламинарии, сок листьев алоэ, аргановое масло, масло сладкого миндаля, экстракт фруктов граната, масло ши, гидроксипролин (нестандартная аминокислота).
Не содержит ланолина, синтетических красителей, SLS, SLES, PEG, парабенов, ингредиентов животного происхождения. Протестирован на содержание никеля.



Мысли вслух: Крем мне понравился. Это качественное  средство для базового ухода за кожей. Помогает держать кожу в тонусе, свежей, отдохнувшей, здоровой, подтянутой и увлажненной. Хорошо продуманный и работающий состав.




Производитель: Италия






Подобрать средство можно на сайте онлайн-магазина Guam.






Немає коментарів:

Популярные сообщения