Ziaja Cucumber Face Cream Огуречный крем для лица для жирной\комби кожи - LolaZas Blog Нотатки про красу!

вівторок, 30 квітня 2019 р.

Ziaja Cucumber Face Cream Огуречный крем для лица для жирной\комби кожи

Сегодня расскажу об одном из  бестселлеров польской марки Ziaja. У марки очень много хороших и достойного качества средств за приятную цену, как для ухода за кожей лица, так и для тела, и конечно для волос.
Ziaja Cucumber Face Cream Огуречный крем для лица подходит для  жирной, комбинированной и нормальной кожи. 

Крем оформлен в очень милую маленькую баночку, но в объеме не теряет (50мл.)

Я как раз обладательница жирного типа кожи. Люблю легкие кремы, но увлажнение моей коже тоже требуется.



Крем закрыт защитной мембранной. Аромат средства легкий, свежий, огуречный и ненавязчивый.

Крем легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляет жирной и липкой пленки на коже. Слегка матирует. Для меня очень важно минимизировать  излишний блеск кожи. Кожа после этого крема нежная и бархатистая. 

Немного он успокаивает активную работу сальных желез. После нанесения крема остается на коже легкий огуречный аромат, но быстро привыкаешь и не чувствуешь его.

Этот крем я могу сочетать с использованием крема с SPF или BB-крема с SPF. А без использования солнцезащитных средств, я не выхожу на улицу ни зимой, ни летом. 

Ziaja Cucumber Face Cream  совершенно не утяжеляет эту комбинацию. Не скатывается и  хорошо ложится под макияж.

Состав:

Aqua (Water); Isopropyl Palmitate; Glycerin; Glyceryl Stearate; Hexyl Laurate; Ceteareth-20; Cetyl Alcohol; Propylene Glycol; Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract; Caprylic/Capric Triglyceride; Sodium Acrylates Copolymer; Dimethicone; Hydrogenated Coco-Glycerides; Stearic Acid; Panthenol; Tocopheryl Acetate; Retinyl Palmitate; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Phenoxyethanol; Methylparaben; Butylparaben; Ethylparaben; Propylparaben; Isobutylparaben; Diazolidinyl Urea; Parfum (Fragrance); Amyl Cinnamal; Butylphenyl Methylpropional; Linalool; Sodium Hydroxide.

Мысли вслух:  Этот крем меня приятно удивил, за не высокую цену получаем крем достойного качества. Для жирной кожи тяжело подобрать крем, который бы не чувствовался на коже маской и чтобы одновременно увлажнял кожу и ухаживал за ней.  Огуречный крем от Ziaja хорошо с этим справляется,  и даже немного матирует. Если вы обладательница жирного и комбинированного типа кожи, то вам стоит попробовать этот крем.


Производитель: Польша


Цена:  64 грн (50 мл)




Немає коментарів:

Популярные сообщения