MARY KAY Gel Semi-Shine Lipstick Romantic pink and Scarlet red\ Сияющая Гелевая Губная Помада в оттенках Красное пламя и Романтичный розовый - LolaZas Blog Нотатки про красу!

пʼятницю, 23 лютого 2018 р.

MARY KAY Gel Semi-Shine Lipstick Romantic pink and Scarlet red\ Сияющая Гелевая Губная Помада в оттенках Красное пламя и Романтичный розовый


Я уже знакомила вас с парочкой сияющих гелевых помад от MARY KAY можно посмотреть свотчи тут.

И каждая девушка знает, что помад много не бывает!


Хочу показать вам еще парочку. Это оттенки Красное Пламя (Scarlet red) и Романтичный Розовый (Romantic pink).

Красное пламя очень красивый сочный оттенок. Помада очень комфортна на губах. В полосу на стыке губ не собирается, но так как я не очень часто ношу такие яркие оттенки, мне немного надо повозиться с ровным краем губ. Но всегда можно подправить ватной палочкой или предварительно нанести карандаш, или нанести помаду кистью. 

со вспышкой
В помаде присутствует шиммер, который больше будет заметен при вспышке, и на губах блестки не ощущаются. Но они создают очень красивое мерцание, такое сказочное и волшебное.
Не могу сказать, что смогу носить такой оттенок каждый день, а вот для особых случаев в самый раз.
Конечно если устраивать перекусы, то помаду надо подправлять. 




со вспышкой



Романтичный розовый - оттенок, который вполне соответствует своему названию. Очень нежный спокойный розовый оттенок. В этой помаде тоже присутствует шиммер, есть блесточки довольно заметные и когда помада сходит, то они могут остаться на губах. 



со вспышкой

Мерцание у помады очень красивое. При определенном освещении, некоторые искорки начинают уходить в розовинку. Но мне кажется, что именно из-за них помада может немного покапризничать и неровно ложиться на губы. Но все равно, мне очень нравится этот кукольный оттенок. Держится помада 2-4 часа, и аккуратно сходит, не скатывается на стыке губ.





Свотчи на руке

со вспышкой
без вспышки

Мысли вслух: Эти два оттенка мне очень понравились. Помады такие разные,
но каждая по своему особенная. Романтичный розовый очень нежный и 
игривый оттенок, Красное пламя же - оттенок который пылает страстью
и скорее для особенных встреч.

*средство любезно предоставлено на обзор pr-отделом MARY KAY

Немає коментарів:

Популярные сообщения