Фруктовые конфеты без сахара BOB SNAIL \ Fruit candy sugar free - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 15 вересня 2016 р.

Фруктовые конфеты без сахара BOB SNAIL \ Fruit candy sugar free


     Никогда не слышали фразу " Что бы такое съесть, что бы похудеть"? Так вот, сейчас обзор, как раз о таком продукте.


   Компания Эко Снэк создала фруктовые конфеты без сахара BOB SNAIL (Улитка Боб). Для изготовления таких конфет были использованы только фрукты и больше ничего. А значит никаких консервантов, ароматизаторов и красителей. К тому же обработка этих конфет происходила при температуре не более 80 С, что бы максимально сберечь витамины и минералы.

   Хоть компания и не позиционирует эти конфеты, как  чисто детские, но как мама я не могу отметить, что полезность данных конфет для ребенка, является приоритетом при покупке.  И мы спокойно можем лакомиться конфетками BOB SNAIL  вместе.

  Вкусовых позиций у кампании семь: яблочные, яблочно-грушевые, яблочно-вишневые, яблочно-тыквенные, яблочно-сливовые, яблочно-айвовые, яблочно-мятные. Также фруктовые конфеты BOB SNAIL  представлены в 2-х исполнениях 60г (6 конфет) и 120г (12 конфет). Конфетки закручены в круглые "улиточки". В зависимости от того из каких фруктов сделаны конфеты, они могут отличатся по рыхлости. 
  Срок годности таких конфет 4 месяца  с момента производства.  
   Моими фаворитами стали яблочно-мятные и ябочно-тыквенные "улиточки". После мятных остается такое приятное мятное послевкусие, а тыквенные имеют менее всего выраженную кислинку. Хотя безусловно вкусные они все.

   Хочу отметить, что создания этих конфет подбирались самые сладкие сорта яблок.
Моей семье эти конфетки очень полюбились. И я без зазрения совести могу давать их сыну, а он в свою очередь любит разматывать эти фруктовые "улитки" и только уж потом съедать их, своего рода ритуал.


 Хоть цена конфеток и кусается,  я определенно покупать такое лакомство, хотя бы для того что бы порадовать ребенка.

  
  Такие конфеты продаются в магазинах Эко-лавка, видела их в Антошке (Киев). Так же в интернет-магазине детских товаров Pampik.com, он же является партнером компании.

Сайт производителя: http://bob-snail.com/

 Также Вы можете посмотреть распаковку посылки с конфетками:



Немає коментарів:

Популярные сообщения