Выставка ECO-EXPO и HANDMADE-EXPO в одном лице. - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 29 вересня 2016 р.

Выставка ECO-EXPO и HANDMADE-EXPO в одном лице.

   


  Я наконец выбралась на выставку. Выставка Eco-Expo 2016 оказалась не той за которую себя выдаёт?! Таки, да!

   Прочитав описание о выставке, я решила, что  будет только органическая косметика, экологические продукты питания и тому подобная продукция. Но  большую часть выставки составляли товары на тему hand made. Так как на одной площадке  организовали Eco-Expo и HANDMADE-EXPO. Мне эта тема тоже близка, но морально я была настроена именно на ЭКО. А места с подпадающие под тематику Эко, почти все, были  в конце. По этому когда уже мозоли были наработаны, и силы для передвижения осталось, только что бы добраться домой, на горизонте замаячила органическая продукция. Эх!
     Опишу вкратце, на что упал взгляд моего объектива.
  
  На фото  Анна Савенко, она что то нереальное вытворяет с яйцами (смотрите фото), не понимаю правда зачем. Но видно, что это очень тяжелое умение. Не представляю, как она это делает. В голову приходит лишь реклама Blend-a-med.







Чипбоарды для скрапбукинга






Блястяшки. Чувствую себя сорокой.

     Котокартина вышитая бисером, очень красиво переливается на свету. Восхищаюсь людьми, которые вот так вышивают. Этот кот как-будто заглядывает в душу. Думаю глаза можно натереть чем-нибудь флюоресцентным, и повесить на кухне, тогда желание подъедать ночью быстро пропадет. 





 Мыло ручной работы, любой формы, цвета, аромата.


    
  И блогер NataliKiev, не может удержаться что бы не купить новый экземпляр в свою коллекцию.
 
    Было много одежды сделанной методом валяния шерсти. Исполнение данных экземпляров было навеяно скорее всего картинами расположенными рядом, или наоборот, цветовая гамма картин и одежды очень точно совпадает.





    Много деревянных заготовок. Они такие миленькие. Фантазия у изготовителей здесь разгулялась не на шутку. Можно подобрать фигурки к любому событию, на любую тему. Использовать как украшение, оформление к подарку, как подарок,...










   Очень красивое и красочное исполнение изделий.




 Бусинки

 И глаза, глаза, глаза на любой вкус)). А какие Вам нравятся?



Косметика ручной работы от Мастерская Juli 








Frankie's Bakery. Имбирные пряники, зефирки и кое что ещё. День учителя близко..)) Такие оригинальные пряники могут быть, как вариант открытки, или маленький презентик, что  бы кого-нибудь порадовать.














    Мастерская Switch On. Удивительные изделия, но очень странные светильники. Светильник-мясорубка? 
Светильник-телефон, светильник-кларнет.



И "не-трогай-меня"лампа
       
            Семейство Cotini. Я думала, что есть только собака-улыбка, но этот бежевый кот всё опровергает - это котяка-улыбка, и его семейство.
 






 Так же познакомилась с лицом компании BeautifulYou, на некоторые средства, я уже ранее делала обзоры. И заполучила новинку средство для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой.











Weleda тоже порадовала некоторыми пробниками.

    Сладости от Sweet Life. Такое весёлое ассорти, может быть оригинальным подарком. Не забваем скоро день учителя...









    И вкуснющие и полезнющие ореховые пасты от Master Bob. Из того, что попробовала марципановая и миндальная пока мои фавориты. Есть также паста из льняного семени - это паста для гурманов, очень необычный вкус, но оригинальный, а полезная то какая. 




     Надеюсь у меня появится больше возможностей посещать такие выставки, это всегда новые знакомства, много новой информации, что в свою очередь влечет за собой новые обзоры. Как раз скоро будет обзор  с новыми знакомыми с Eco-Expo 2016. Пока подержу интригу...


Немає коментарів:

Популярные сообщения