Средство для посуды с ионами серебра DeLaMark Зеленое яблоко - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 24 жовтня 2018 р.

Средство для посуды с ионами серебра DeLaMark Зеленое яблоко



Мне кажется, что поездка на дачу и проживание там несколько недель с детьми, это своего рода испытание.   Кроме аптечки и игрушек, чтобы такой отдых был не в тягость, я везла собой  много привычных средств по хозяйству. Пусть не пригодятся, но лучше будут.


А вот со средством для посуды доверилась проверенному производителю. Взяла с собой Средство для посуды с ионами серебра DeLaMark Зеленое яблоко.  Я уже пробовала такое, только с корицей. Но вода на даче очень "капризная", с большим содержанием железа, сушит кожу и очень утяжеляет процесс мытья посуды и стирки тоже. Посуду надо мыть чуть ли не под кипятком, чтобы смыть легкий налет жира и боюсь что моющие средства не всегда вымываются, что  не допустимо, особенно если эта посуда детей.

И конечно поговорим о самом продукте. Бутылочка с дозатором, что очень удобно. У средства аромат свежего яблока,   не слишком насыщенный. Пенится средство не сильно, но я привыкла, а муж до сих пор нет.))
Кожу не пересушивает.

И хоть у средства не агрессивный состав, оно победило эту воду, правда у меня немного увеличился расход. Но для своего здоровья такие нюансы второстепенны.
Также средство содержит ионы серебра, которые избавляются от многих микроорганизмов.

Состав:
Средство имеет экосертификат "Живая планета" и не содержит фосфаты, SLS, соединения хлора, синтетические отдушки и красители.

Мысли вслух: Как  и средство с корицей и это средство мне понравилось. Средство мало пенится, но это может удивить, только когда с подобными средствами вы сталкиваетесь впервые. И оно  хорошо работает.  Когда стоит вопрос здоровье детей, свое здоровье -  гора пены не выходит на первый план. Да и когда средство сильно пенится, а помыть надо пару тарелок, то вымывать это средство можно очень долго с уже чистых тарелок, растрачивая много воды впустую.


Производитель: Украина




Цена: 80 грн (500мл)





Купить средства можно в официальном интернет-магазине производителя DeLaMark







Немає коментарів:

Популярные сообщения