Guam Specialita Trattamento Idratante Bioactivity Увлажняющий крем для тела - LolaZas Blog Нотатки про красу!

неділю, 14 жовтня 2018 р.

Guam Specialita Trattamento Idratante Bioactivity Увлажняющий крем для тела


Кто пробовал увлажнить кожу впрок?! Возможно ли это?! Вряд ли!

Сама замечала за собой, что  когда ленюсь и на долго забываю про лосьоны, кремы для тела обязательно какой-нибудь участок кожи об этом  меня известит. Тогда сложнее справиться с сухостью и восстановить гладкость кожи. 

Поэтому всегда в поиске SOS-увлажнителей.

Летом тестировала Guam Specialita Trattamento Idratante Bioactivity Увлажняющий крем для тела и специально взяла его на дачу, где вода очень жесткая и очень пересушивает кожу.


Аромат очень вкусный, сладковатый, пряный, как будто коричная булочка с гвоздичной пряностью.  И некоторое время держится на коже.

Крем надо распределить на коже до впитывания, после чего она становится  мягкой, гладкой, бархатистой, и такой приятной на ощупь.  С более сухими участками  надо чуть дольше повоевать и одного раза мало. Но расход у крема не такой большой, как может показаться и использовала его, так сказать на проблемных местах.

Очень понравилось, что крем не оставляет липкости на коже и быстро впитывается.

Создается впечатление, что крем покрывает кожу легкой защитной вуалью, которая предотвращает избыточное испарение влаги.

Состав:


Мысли вслух: Рабочий, быстро увлажняющий крем. Мне нравится какой приятной делает он мою кожу, а  волшебный аромат как дополнительный бонус.



Производитель: Италия
 

                                                      *средство любезно предоставлено на обзор TM GUAM

Немає коментарів:

Популярные сообщения