Гель для душа Green Way Прима Мария Цветок Вишни - LolaZas Blog Нотатки про красу!

неділю, 11 листопада 2018 р.

Гель для душа Green Way Прима Мария Цветок Вишни

Долгое время я обходила стороной марку Green Way. Когда цена слишком маленькая, то не умышленно возникает предубеждение, что продукт будет не качественный. Но похоже, я ошиблась. Летом я выиграла целый пакет средств брендов, которые продаются в Украине только в магазинах EVA. И так началось наше незамысловатое знакомство.

Сегодня расскажу о геле для душа Green Way Прима Мария Цветок Вишни.


Оформлена прозрачная бутылочка просто, но с использованием рисунков украинской художницы Марии Примаченко. Получилось очень необычно и красиво.





Дозатор-дырка. Гель яркого насыщенного цвета. Консистенция не слишком жидкая.Гель хорошо пенится и смывается, особо кожу не сушит. Расход не большой.

Но больше всего в геле меня поразил аромат. У него веет не слишком выраженной  вишней, хотя нотки ее и присутствуют, но доминирует  запах конфет, жвачек, сладостей.

Из-за такого вкусного аромата, гель понравился не только взрослым, но и детям. И довольно большой объем 500мл  закончился очень быстро.

Состав: 
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside (and) Gleceryl Oleat, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Cocoamphodiacetate Disodium, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cloride, Thymus Serpillum Extract, Chamomile Flower Extract, Allantoin, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone and Benzyl Alcohol, Citric Acid, Fragrance, CI 19140, CI 42090

состав не идеален, но присутствуют несколько экстрактов растений и аллантоин. 


Мысли вслух: Приятный и очень-очень бюджетный гель  с удивительно вкусным ароматом. Зря я так долго не обращала внимание на средства марки. Буду и дальше знакомиться с маркой. 



Производитель:Украина


Цена: 30 грн (500мл)




Покупаете бюджетные средства?

Немає коментарів:

Популярные сообщения