Lac Sante Nutrition and hydration day cream\ Дневной крем питание и увлажнение - LolaZas Blog Нотатки про красу!

вівторок, 11 жовтня 2016 р.

Lac Sante Nutrition and hydration day cream\ Дневной крем питание и увлажнение


     Продолжаем знакомиться с ТМ  Lac Sante. Сегодня на повестке дня Lac Sante Дневной крем питание и увлажнение.
     Ранее я уже делилась с Вами  о Lac Sante Крем омоложение 30+, как оказалось, это неплохой вариант облегченного anti-age крема. Подробнее почитать сможете нажав на название крема.
    Что меня сразу привлекает в этом креме, это конечно дозатор-помпа, защищенный крышечкой. Обожаю когда не надо пальцами возиться в баночке. И с таким дозатором можно получить столько крема, сколько нужно.

    Как заявляет производитель, данный крем  обеспечивает:
- ежедневное  увлажнение кожи;
- улучшение эластичности кожи;
- защита кожи от окружающей среды;
- насыщение кожи витаминами и аминокислотами;
- обновление и смягчение эпидермиса.

  
   Текстура у крема, очень нежная и легкая. Равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. Не вызывает блеск на коже, так что с моей склонной к жирности коже вполне подходит. Аромат нейтральный, чувствуется запах базовых масел, я лично слышу масло ши, но никакой отдушки.


   Состав радует душу и кожу. Из подозрительных ингредиентов показался консервант Euxyl PE 9010, но и к нему не могу придраться. Так как, Euxyl PE-9010 разработан для мягких средств по уходу за кожей и отвечает всем требованиям, предъявляемым консервантам для косметики. И является одним  из самых сильных "зеленых" консервантов, по силе он сравним с парабеновыми аналогами.

    Состав: Aqua, Grapeseed Oil, Prunus Persica Oil, Avocado oil, Shea Butter, Cetearyl Olivаte, Sorbitan Olivate, Silk Amino Acids, Urea pura, lactic acid, Tocoferol Acetate, Аllantoin, Sodium Alginate , Betaine, Panthenol, экстракты СО2:Aloe vera, яблоко, виноград, эхинацея, репях; консервант Euxyl PE 9010.

    Впечатления: Этот крем мне понравился своим натуральным составом, легкостью впитывания и, конечно же, удобной упаковкой. И его удобно носить в косметичке, если отправляетесь в путешествие. 

Пользовались ли Вы средствами данной марки и что Вам понравилось?

Цена: 84 грн (15мл)





*крем любезно предоставлен на обзор ТМ Lac Sante

http://lacsante.shopium.ua/

https://www.facebook.com/LacSante
https://vk.com/lacsante

Немає коментарів:

Популярные сообщения