MARY KAY Perfect Palette, тени ChromaFusion, румяна, кисти и макияж - LolaZas Blog Нотатки про красу!

вівторок, 12 березня 2019 р.

MARY KAY Perfect Palette, тени ChromaFusion, румяна, кисти и макияж

Пришла весна и пора творить и радовать себя  приятными мелочами! Окружать себя красивыми деталями! Радоваться жизни! Вдохновлять  и вдохновляться!

Этой весной  я открыла для себя Perfect Palette от Mary Kay.

Это такой волшебный магнитный футляр в котором можно поместить любимые оттенки теней и румяна, пудру.

А как же волшебно он смотрится в руках. Так хочется ловить солнечных зайчиков в цветах Perfect Palette.

Отдельно хочу отметить, кисти  бренда. Очень приятный и мягкий ворс.  Кисти хорошо тушуют тени.  Понравилась длинная удобная ручка у кистей.  


А еще  покажу какие оттенки теней ChromaFusion у меня собраны в этой идеальной палетке. Можно конечно подобрать  рефилы в соответствии со своей цветовой гаммой и предпочтениями.



Самые насыщенные и пигментированные оттенки Sweet Plum (сатиновый) и Merlot(матовый), Frozen Iris  красиво мерцает на свету.  Biscotti(матовый) хорошо осветляет внутренний уголок глаза и просто необходимый оттенок в макияже, если надо сгладить шероховатости. Glon Mauve, Rose Gold сами по себе очень красивые медно-золотые оттенки.

Такую палетку можно взять с собой в романтическое путешествие. Мы же девочки для нас любое путешествие должно быть романтическим. И вещи нас должны окружать только красивые, всякие милые штучки.


Wineberry, Hint of Pink оттенки румян очень деликатные. С ними очень трудно переборщить.

Hint of Pink  для совсем "белоснежек".  Оставляет легкий румянец, не делает кричащих пятен, а лишь деликатный намек  на зардевшиеся щечки.

Wineberry уже более насыщенный оттенок румян, с ним надо по-аккуратнее. Но он делает красивый акцент  в макияже.

Я давно хотела подобную магнитную палетку. Но в основном мне попадались на глаза огромные экземпляры, которые не возьмешь в путешествие и не положишь в маленькую сумочку. 

Perfect Palette от Mary Kay выполнена в удобном, небольшом аккуратном размере с элегантным оформлением в виде мерцающих на солнце цветов.  Палетка сразу привлекает взгляды.





*средство любезно предоставлено на обзор pr-отделом MARY KAY

Немає коментарів:

Популярные сообщения