Lalique Encre Noire for Men - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 25 липня 2018 р.

Lalique Encre Noire for Men

отзыв Lalique Encre Noire for Men

К мужским ароматам у меня очень трепетное отношение. Аромат он может и оттолкнуть и привлечь внимание. В каком то роде выбор парфюма это показатель статуса мужчины. Если же женщина в поиске новизны может менять ароматы хоть каждый день от легкого невинного и до тяжелого шипрового веяния, то мужчины в своих предпочтениях более постоянны и аромат о многом может сказать о человеке.
И хочу поделиться впечатлениями об одном из любимых мужских парфюмов Lalique Encre Noire for Men


Премьера аромата: 2006
Классификация аромата: древесные, фужерные
Начальная нота: бурбонский ветивер, ветивер Гаити, зеленый ветивер
Нота сердца: кипарис
Конечная нота: мускус, кашемировое дерево

туалетная вода для мужчин отзыв




"Черные чернила" очень выразительный аромат, не могу сказать, что универсальный и подойдет любому мужчине. Сначала немного тяжелый и насыщенный древесный аромат, потом он раскрывается и становится более многогранным и приглушенным. Он располагает, к тому что его обладатель точно не будет неоперившимся юнцом. Туалетная вода для уверенных в себе личностей.


Да и звучит парфюм дорого и представительно, и даже величественно.

Ветивер и кипарис дают основной акцент этой туалетной воде. 
Терпкость и горькость в одном флаконе!
Шлейфовый, при полном раскрытие становится мягче и бархатистей.

Кто же этот мужчина - носитель "Черных чернил"? Как он выглядит, какие эмоции вызывает?
Мне представляется сильная волевая личность, человек отвечающий за свои слова и с которым чувствуешь себя под защитой, он не разменивается на мелочи. 




 Lalique Encre Noire обязательно надо пробовать на коже, так как раскрывается он совершенно иначе, чем просто пшикнуть на полоску бумаги. Да и на каждой коже он заиграет по разному.

Находила мнения, что этот аромат унисекс, но как по мне уж слишком сурово звучат ноты. Но, кто знает может есть представительницы нежного пола на которых он заиграет мягче.

Что же напоминает аромат? Это роса после дождя в лесу, ветер бушующий  у крутого утеса, это ворох углей оставшихся после ночного костра, смола сгустившая на коре дерева, это лесные травы перекрученные между пальцев.

Аромат загадка в разное время года ведет себя по особенному.  Но его время это осень, зима, когда холодно. Так он полноценно раскрывается  и не забивается посторонними запахами.




И конечно же отдельный штрих это флакон. Стильная лаконичная упаковка, деревянная крышечка, минимум в оформлении, очень подходит этому аромату. 





Обращаете внимание на мужские ароматы?







Купить продукцию бренда можно в магазине  Notino

Немає коментарів:

Популярные сообщения