MARY KAY Reviving Facial Spray Освежающий спрей для лица от Skindinavia - LolaZas Blog Нотатки про красу!

суботу, 27 липня 2019 р.

MARY KAY Reviving Facial Spray Освежающий спрей для лица от Skindinavia

Летом кожа как никогда требует увлажнения. Как дополнительный источник влаги я использую гидролаты и спреи для лица. 


Этим летом  MARY KAY  выпустили Освежающий спрей для лица от Skindinavia.


От производителя:

Освежающий спрей на основе кокосовой воды с витамином В3 и сепитоником М3 (мультиминеральный энергетик) подарит тебе прохладу и желаемую свежесть в течение дня.


Аромат нежный, присутствуют легкие нотки кокоса. Распылитель очень удобный, с образованием очень мелких капелек и он дымкой усаживается на коже.

Перед использованием спрей следует встряхнуть и на расстояние 20-25см распылить на лицо или в Т-зоне. 

На моей коже спрей дает легкую липкость которая со временем исчезает. На упаковке написано, что сначала нанести макияж, а потом поверх использовать спрей. Я использовала спрей и вначале ухода и после макияжа. При использовании спрея поверх макияжа, продлевает матовость и стойкость макияжа на более длительное время.

Но в жару, я часто наношу минимум макияжа, поэтому и первый способ мне тоже подходит.


Состав спрея очень интересный. Основа это кокосовая вода, которая делает кожу гладкой и мягкой. 

Тут  и ниацинамид (известеный как витамин B3, или никотиновая кислота.), который творит с кожей чудеса -улучшает цвет кожи, матирует, сужает поры, убирает пигментацию, работает как антиоксидант, уменьшает морщины, обладает антивоспалительными свойствами.

В составе и гликолевая кислота обладающая омолаживающими свойствами и помогающая другим компонентам более эффективнее проникать в кожу.  В составе присутствуют и другие компоненты нацеленные на то, что бы кожа выглядела ухоженной и молодой.

Состав:

Мысли вслух: При использование спрея заметила, что  макияж держится дольше и матовость кожи тоже продлевается. Тон кожи становится ровнее. И высыпаний, которые у меня появляются на фоне жары, возникает меньше. Кожа выглядит более свежей и увлажненной, ухоженной.


Используете подобные средства?



Немає коментарів:

Популярные сообщения