Многофункциональный еженедельник Brunnen 2020 Smart Strong Red - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 11 грудня 2019 р.

Многофункциональный еженедельник Brunnen 2020 Smart Strong Red

немецкое качество
Вот-вот скоро начнется новый год и пора задуматься о приобретении записной книги, и может даже в качестве подарка.

В отношении записей и планирования, я остаюсь консервативна. Я люблю фиксировать задуманное и в электронных гаджетах, но запись информации на бумаге имеет особую атмосферу,  и для меня в быту более удобна. Поэтому  стараюсь вести планирование и в электронном и бумажном виде.
 BrunnenЕженедельникОрганайзер
На тестирование  мне прислали  Еженедельник Brunnen 2020 Smart Strong Red. У меня уже были  Ежедневники Brunnen, да и сейчас продолжаю вести их. Признавайтесь, кто ведет один ежедневник несколько лет?!

И, конечно, мне стало интересно попробовать еще и формат еженедельника у марки. 
Brunnen 2020 Smart Strong Red
немецкое качество канцелярия
Brunnen
щотижневик
Еженедельник Brunnen 2020 Smart Strong Red  - это многофункциональная записная книга, еженедельник и блокнот в одной модели.

В первую очередь конечно привлекает взгляд яркое оформление. У бренда настолько огромный выбор оформления органайзеров, что даже самая привередливая модница найдет свой вариант.

Обложка у еженедельника твердая с закругленными краями и фиксатором, чтобы в сумке ваш записник не открылся. 

Есть петля для ручки или карандаша. В конце еженедельника есть карман для хранения карт или стикеров.

Присутствует и информационный блок, у меня к нему трепетное отношение. Как будто маленькая энциклопедия у тебя всегда под рукой. Вроде бы и не пользуешься часто, но так тоскливо когда его нет.

Особый восторг вызывает возможность ведения еженедельника и в тоже время есть 62 страницы в клеточку для отдельных записей.

обзор канцелярииКанцелярияБрюнненОрганайзерЕженедельник Brunnen
Еженедельник Brunnen 2020 Smart Strong Red своего рода промежуточный образец записной книги, между блокнотом и ежедневником. Идеальный вариант когда вам требуется фиксировать планы на неделю, но в тоже время  есть информация (подсчеты, наброски, схемы,...), которую неудобно вписывать в еженедельник, или которую стоит отделить от общих записей.

На заднем форзаце Brunnen 2020 Smart Strong Red даже есть прорисовка линейки. И еженедельник оснащен двумя закладками для каждого блока.

Бумага тонкая, но приятная на ощупь с легким налетом желтизны - люблю этот ретро-эффект.
Мысли вслух: На мой взгляд, в этом еженедельнике все продуманно до мелочей. Если вам требуется универсальная записная книга, в которой удобно вносить ежедневные планы, а также фиксировать множество задач в отдельный блок (со страницами в клетку), присмотритесь к Brunnen.

Все записные книги марки, которые у меня  были и есть, при активном и не совсем бережном использовании, практически не изменили свой внешний вид. Нет ни потертостей, и переплет цел. 

А вы в каком виде ведете записи?





#brunnenexpert 
Instagram Brunnen Ukraine


Немає коментарів:

Популярные сообщения