InstaNatural Eye Serum Anti-Aging with Vitamin C, Caffeine, Hyaluronic Acid, Peptide Complex. Антивозрастная сыворотка для зоны вокруг глаз - LolaZas Blog Нотатки про красу!

понеділок, 15 липня 2019 р.

InstaNatural Eye Serum Anti-Aging with Vitamin C, Caffeine, Hyaluronic Acid, Peptide Complex. Антивозрастная сыворотка для зоны вокруг глаз




Продолжаю знакомиться  с маркой представленной на IHERB InstaNatural.

Давно хотела пополнить уход для зоны вокруг глаз маской, но неожиданно мне попалась на глаза сыворотка InstaNatural  Eye Serum Anti-Aging with Vitamin C, Caffeine, Hyaluronic Acid, Peptide Complex Антивозрастная сыворотка для зоны вокруг глаз. 





От производителя:
Сыворотка для глаз - это высококонцентрированная смесь ингредиентов, предназначенная для осветления и очищения зоны вокруг глаз. Витамин C, пептиды и растительные стволовые клетки действуют совместно, чтобы сгладить и укрепить кожу, а кофеин и гиалуроновая кислота уменьшают число тонких морщин, отеки и темные круги.
Сыворотка помещена  в стеклянную бутылочку с пипеткой. Дизайн присущий всем средствам марки - белая бутылочка с зелеными листьями. Аромат практически отсутствует. Присутствует защитная пленка с перфорацией на крышке.

Первый шок был, когда я увидела ярко-оранжевый цвет сыворотки. Это при том, что средство рекомендуют наносить и утром и вечером. 

Второй шок - капнув по капле под каждым глазом оранжевой субстанции,  ее оказалось слишком много. При распределении оранжевый оттенок стал не так заметен, но разводы на коже все же остались,  и если не нанести после сыворотки крем,  она начинает стягивать кожу.



После такого первого использования, я конечно могла отложить средство, но  нет. В следующие разы я лишь чуть-чуть наносила сыворотки, желательно на гидролат, термальную воду, и поверх наносила увлажняющий крем. 

Главное аккуратно распределить  сыворотку, чтобы не оставалась оранжевых подтеков.

Работает средство медленно.  Первые результаты я начала замечать только через 2-3 недели регулярно использования утром и вечером. Нет очевидного эффекта. Кожа под глазами стала  более светлой, свежей, но морщины и морщинки особо не исчезли. Составы средств у марки богаты на различные экстракты, что немного пугает. Стоит проверять такие средства  на наличие аллергии перед длительным использование. 

Состав:



Мысли вслух: Не могу назвать эту сыворотку средством для активного антивозрастного ухода. Эффект от нее слишком слабый, и не так заметен. Чтоб увидеть результаты надо использовать ее минимум 2-3 недели утром и вечером.  Состав  у нее конечно натуральный, это плюс.


Кожа после нее стала более светлой и свежей. Но использовать сыворотку надо только в сочетании с эффективным кремом.  Для меня эта сыворотка служит хорошей базой, но не более. С морщинками она особо не борется. Скорее профилактика!


Производитель: США


Цена: 470 грн (30 мл)

А были у вас сыворотки для зоны вокруг глаза?




Немає коментарів:

Популярные сообщения