Coxir Intensive EGF Peptide Serum Интенсивная антивозрастная пептидная сыворотка - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 1 травня 2019 р.

Coxir Intensive EGF Peptide Serum Интенсивная антивозрастная пептидная сыворотка


Давно не писала о сыворотках)). Сегодня речь пойдет об еще одном корейском средстве Coxir Intensive EGF Peptide Serum Интенсивной пептидной антивозрастной сыворотке.

Сыворотка помещена в бутылочку из добротного пластика, который легко спутать со стеклом. Бутылочка оснащена дозатором-помпой и работает исправно.

В составе присутствует  EGF белок - полипептид стимулирующий клеточный рост и замедляет процесс старения клеток кожи, работает на молекулярном и клеточном уровне; пептиды; коллаген, ниацинамид, аллантоин, множество цветочный и фруктовых экстрактов. Компоненты, которые должны улучшить состояние кожи, успокоить, разгладить морщинки и помочь коже выглядеть здоровой

Корейские сыворотки очень часто отличаются таким богатым составом. Но в начале состава имеется большое количество спирта. И при нанесении на кожу можно почувствовать его запах, не сильный, но он есть. Если вы избегаете косметику со спиртом, то тут его много.


Консистенция у серума гелевая и довольно легкая. Средство быстро наносится и впитается в кожу, не оставляет после себя липкость. И практически не ощутимо на коже.

Эта сыворотка может быть использована и утром и вечером. Мне больше нравится использовать ее днем, она не утяжеляет нанесение других средств. Наношу ее под крем. Под макияжем она не скатывается.

Состав:



Мысли вслух: Казалось бы сыворотка очень легка и невесомая на коже, а творит чудеса. Кожа после нее очень гладкая, бархатистая. Эффект накопительный. Через несколько недель использования эффект становится более заметным, кожа становится более эластичной, наполненной, более сияющей. Смущает конечно наличие спирта, но сыворотка так хорошо работает на моей коже, что на время закрою на это глаза.


Что вы скажете на счет спирта? Вас бы это отпугнуло от использования или вы не обращаете на это внимание?!


                     Подробнее о марке можно узнать на сайте www.coxir.com
                                                                      или  Instagram coxir_official

Немає коментарів:

Популярные сообщения