Дренажное масло Lac Sante для моделирования тела - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 3 січня 2019 р.

Дренажное масло Lac Sante для моделирования тела


Не одно средство для моделирования тела, антицеллюлитное средство не сделает так, чтобы вы похудели. Лишь правильно питание, физическая нагрузка помогут достичь результат. Но думаю, вы и сами это знаете.


Но подобные средства стоит применять для того, что бы держать кожу в тонусе, подтянутой, увлажненной. Я перехожу с одного подобного средства на другое и не забываю об использовании увлажняющих лосьонов особенно зимой. Зимой моя кожа максимально нуждается в увлажнении.

Для достижения подтягивающего эффекта выбрала Дренажное масло Lac Sante для моделирования тела. Мне нравится средства марки, они с максимально натуральным составом.

От производителя:

Дренажная масло для моделирования контуров тела содержит 100% активный состав, направленный на ускорение циркуляции лимфы и крови, выведение лишней жидкости, шлаков, уменьшение жировых отложений, растяжек.



Аромат масла цитрусовый с легкими нотками корицы и перца. Масло легко распределяется по телу и требуется его немного. Симпатичная упаковка с удобным дозатором. Масло выдается небольшими порциями. Наношу его в основном на проблемные места: бедра и живот после горячего душа.

Впитывается масло не так быстро как хотелось, но такова специфика использования масел. Если кожа у вас сухая, то возможно масло будет быстрее впитываться, у меня же жирный тип кожи, но присутствуют  и сухие участки.  

Кожа после этого масла восхитительная. Становится гладкой, упругой, увлажненной. Если есть сухие участки, то масло поможет от них избавиться. Рельеф кожи становится более ровным.

Использование масла при массаже еще больше усилит эффект. Также хороший результат от масла можно получить используя его под пленку на несколько часов. Чем дольше, тем лучше.

Состав:


Мысли вслух: Масло мне понравилось. Эффективно работает на коже. Делает кожу более ухоженой и холеной. Растяжки не исчезают, но не так бросаются в глаза. Кстати, чем больше увлажняете кожу, тем растяжки не так заметны. Масло хорошо сглаживает рельеф кожи, при массаже сходит отечность и улучшают тонус кожи.

Но не ждите результата лежа на диване и неконтролируемо поедая плюшки. Массаж с таким маслом конечно улучшит состояния кожи, но работа в комплексе принесет намного более ощутимый результат.


Цена: 342 грн. (150 мл)



Производитель: Украина


 *масло предоставлено на обзор ТМ Lac Sante

Немає коментарів:

Популярные сообщения