Lac Sante Oily serum for beard Масло для усов и бороды - LolaZas Blog Нотатки про красу!

суботу, 19 січня 2019 р.

Lac Sante Oily serum for beard Масло для усов и бороды


Еще 5-6 лет назад, мой муж брил лицо каждый день и хоть уже к вечеру густая щетина снова пробивалась на коже, каждое утро ритуал повторялся.

Хоть образ ламберсексуала уже тогда был не новым, но небритость в деловой жизни считалась некоторым аспектом не ухоженности.


Сейчас все больше и больше эти границы размываются, но, например в банковской сфере, излишняя волосатость на лице не приветствуется.

Но вот уже несколько лет как небритость моей второй половины стала переходить в очертания не большой, но бороды.

Все бы ничего, такой образ мне нравится, да и зимой теплее)). Не надо тратиться на бритвы, пенки, гели и каждый день бриться, что частенько у мужчин вызывает раздражение на коже.

Но есть и минусы в отращивании бороды:
- за бородой нужен уход, ей надо придавать форму;
- она колется (это уже жалобы с моей стороны).
- при отращивании требуется не только уход за волосами, но и за кожей.

Можно конечно доверить себя умелому барберу. Но ведь ничто не мешает самостоятельному уходу.

От производителя:
Масло Lac Sante обеспечивает активный уход усам и бороде, насыщая их полезными микро и макроэлементами, кислотами и витаминами.
Благодаря сочетанию натуральных масел и активных ингредиентов средство питает волосяные луковицы, способствуя восстановлению и улучшению структуры волос, придавая им естественный и здоровый блеск.



Так как, я инициатор пробовать что-нибудь новое, то  постоянно пытаюсь ввести в уход мужа новые средства.

Девочки рассказывали, что им удавалось перетянуть мужа на совместные масочные марафоны. О таком я и не мечтаю, но некоторые пунктики мне удается преобразить.

И давайте поговорим, о самом  масле Lac Sante для усов и бороды.


Помещено оно в стеклянную бутылочку со стеклянной пипеткой. Аромат средства легкий и цитрусовый с примесью эфирных масел.

Есть 2 способа его использовать: чуть нанести на пальцы, растереть и  нанести против роста на волосы. Такой способ не возымел особой популярности. Угадать с количеством сложно и если использовать масла слишком много, то остается ощущение масляной пленки на бороде.

Второй - нанести пару капель на бороду и хорошенько вмасировать. Оставить на полчаса-час и смыть шампунем.

Каждый вечер муж проделывал второй способ. Первый вечер жесткая борода стала мягче, но чем боль процедур тем эффект более заметен. 
Но и когда муж забывал на пару тройку дней, эффект мягкости исчезал. Масло эффективно в регулярном уходе. На небольшую бороду хватает 1-2 пипетки.

Помимо мягкости, заметно улучшился внешний вид. Волосы  выглядят более здоровыми и блестящими, быстрее растут. Да и сама  борода выглядит ухоженной, как будто после стрижки или того самого барбершопа. Кожа лица не раздражена и увлажнена.


Борода через 1 час после применения масла Lac Sante
И фото  через 3-4 недели использования
Состав:
Масло авокадо, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло аргании, касторовое масло, масло черного тмина, масло семян брокколи, масляный экстракт клюквы, СО2-экстракт крапивы, эфирное масло лимона, эфирное масло лаванды, витамин А, СО2-экстракт шалфея, СО2 -экстракт корней лопуха, эфирное масло пачули, эфирное масло апельсина, СО2-экстракт календулы, витамин Е.


Мысли вслух: Масло мужу понравилось. После регулярного использования масла борода выглядит более ухоженой, приглаженой, волосы не пушатся и лучатся здоровым блеском, кожа не пересушена. Борода приобретает вид как будто после стрижки. Масло полностью не отменяет придания формы бороде ножницами, но отодвигает этот момент  и упрощает уход за волосами.

Конечно все зависит от жесткости волоса. Чем жестче волосы, тем тщательней надо за ними ухаживать. 


Цена: 450 грн. (30мл)


Производитель: Украина



                                                                                         Масло предоставлено на обзор ТМ Lac Sante

Немає коментарів:

Популярные сообщения