THE SAEM POWER AMPOULE PORE TIGHTENING Эссенция ампульная для сужения пор - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 23 січня 2019 р.

THE SAEM POWER AMPOULE PORE TIGHTENING Эссенция ампульная для сужения пор



Рельефная, пористая, со склонность к забиванию пор и высыпаниям, жирного типа.... Я ещё много чего могу добавить про свою кожу.

С капелькой зависти смотрю на этих красоток с фарфоровым личиком и гладкой кожей. И конечно же и себе такую хочется.

Сегодня расскажу  об ампульной эссенции для сужения пор THE SAEM POWER AMPOULE PORE TIGHTENING.


Красивая, оригинальная упаковка. Стеклянная бутылочка с пипеткой и кнопкой в крышке. Консистенция у эссенции похожая на легкий флюид и набирать ее пипеткой не совсем удобно. Аромат легкий косметический, приятный, на коже не чувствуется.

Работает эссенция, почти как праймер. Она сглаживает рельеф кожи, не могу сказать, что особо стягивает поры, но пористость не бросается в глаза. Слегка матирует, но не долго.


По ощущениям кажется, что на кожу наносишь силиконовый праймер. И не удивительно, так как 3-й по счету идет силикон Диметикон. 

К наличию силикона можно относиться по разному. Есть те, кто годами использует средства с силиконами и очень довольны, а есть те, кто пару раз использовал  подобное средство для кожи и поры забиты. Если вы вы относитесь, ко вторым, то вы точно проверяете средства на наличие подобных ингредиентов в составе. И в этой сыворотке они есть.

В составе также присутствуют много разных экстрактов (например зеленого чая,кофе, каштана) и масел (макадамии, виноградных косточек).

Также эффект "улучшения" кожи работает только во время применения эссенции. Накопительного результата я не ощутила.

Я не совсем поняла как наносить ее. На этикетке в английском переводе написано, что использовать эссенцию, как последний шаг ухода за кожей. Но использовать его на крем или вместо него не ясно. Если наносить ее на СС или ВВ-крем, то она растворяет их. В других способах работает одинаково.

Наносить ее надо совсем чуть-чуть, иначе она начинает скатываться.

Состав:



Мысли вслух: Эта сыворотка действительно работает на коже и немного сглаживает рельеф и заполировывает поры, чуть матирует. Но эффект заметен, только при нанесенной сыворотке на коже и то первые несколько часов. Никакого накопительного эффекта.

Работа этой сыворотки напоминает по действию базу под макияж. А силикон в составе может и забить поры. 

Использую ее только при необходимости. Но иногда она очень выручает, когда надо быстренько привести кожу визуально в порядок.

Производитель: Южная Корея

Цена: 380 грн (40мл)


А как ваша кожа реагирует на силиконы в составе?

Немає коментарів:

Популярные сообщения