TePe Kids детские зубные щетки extra soft - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 23 січня 2019 р.

TePe Kids детские зубные щетки extra soft


Внимание уходу за зубами надо уделять с самого первого зубика. Мы готовы сбрасывать ответственность за плохое состояние зубов на генетику, мол "у родителей плохие зубы, вот и у меня такие", но стоматологи не разделяют этих взглядов. И считают, что лишь не корректный и не достаточный  уход за зубами вина почти всех "зубных дырочек".

Поэтому своим детям стараюсь привить внимательное отношение к уходу за ротовой полостью. А современный ассортимент позволяет добиться хороших результатов. Красивые интересные щетки и средства  со вкусным ароматом и  правильный пример - хорошая основа для позитивного отношения ребенка к чистке зубов.


Решила попробовать для деток новые зубные щетки.  От шведской марки TePe.  Для  деток есть набор щеток TePe Kids extra soft. Детям и себе беру всегда супер мягкие, они  бережно очищают зубы и не травмируют  десна.

Эта серия продается 4шт в упаковке, и очень демократична по стоимости. Также в этой серии очень огромный выбор рисунков. Можно подобрать набор и под девочку и под мальчика, и 50\50. Дизайн  щеток вроде бы и прост, без особых изысков, но красивая расцветка и оригинальные рисунки делают свое дело.

Щетинка у щеток действительно очень мягкая, строение головки не большое и узкое. Так легче добраться ко всем зубкам.










Так же щетка обладает очень оригинальным свойством: держа пластиковый изгиб у головки под горячей водой и слегка придавливая под нужным углом щетку, можно придать щетке другой наклон. Широкая ручка удобна для маленьких ручек.

Мысли вслух: Бюджетные и качественные  щетки. Деткам понравились. Думаю познакомиться  с ассортиментом марки и для взрослых.

Производитель: Швеция

Цена: 180 грн (4 шт)



Купить продукцию бренда можно в магазине Notino


Немає коментарів:

Популярные сообщения