Ziaja Marine Algae smoothing enzyme peeling \ Энзимный пилинг для лица - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 30 листопада 2017 р.

Ziaja Marine Algae smoothing enzyme peeling \ Энзимный пилинг для лица



    Для жирной кожи важное место занимает очищение. Раньше я частенько увлекалась скрабами. Какое-то время кожа нормально реагировала на это безобразие, потом начал проявляться купероз и кожа стала очень чувствительной. От скрабов я конечно отказалась и перешла на более деликатные средства. Одним из таких средств стал энзимный пилинг, где активным веществом выступают ферменты.
  Прелесть энзимных пилингов, в том, что его можно использовать и зимой и летом.
 Этим летом чаще всего использовала энзимный пилинг от Ziaja "Marine Algae".


 Аромат приятный сладкий с кислинкой, напоминает немного яблоко. Нежная кремовая текстура. Голубенький цвет.
 Наноситься на кожу как крем, только толстым слоем. На коже не засыхает.
И получаем мягкое очищение не повреждают кожу. С первого применения сильного эффекта я не почувствовала. Но при более длительном применении пилинг медленно, но уверенно отшелушивает кожу и при этом ещё и увлажняет.
  Так как пилинг очень деликатный, то сильные шелушения потребуют более агрессивных средств. Но для моей теперешней ситуации это средство вполне подходит.  Так как не вызывает покраснения и раздражения и не усугубляет купероз. Ощущается действие пилинга в посвежевшей коже. 



Состав:
Aqua (Water); Methyl Gluceth-20; Caprylic/Capric Triglyceride; Glycerin; Canola Oil; Octyldodecanol; Sodium Polyacrylate; Laminaria Digitata Extract; Butylene Glycol; Propylene Glycol; Enteromorpha Compressa Extract; Porphyra Umbilicalis Extract; Sorbitol; Algae Extract; Behenyl Alcohol; Butyrospermum Parkii (Shea Butter); Hydrogenated Castor Oil; Stearyl Alcohol; Protease; Subtilisin; Panthenol; Retinyl Palmitate; Trilaureth-4 Phosphate; Phenoxyethanol; Methylparaben; Butylparaben; Ethylparaben; Propylparaben; Isobutylparaben; Diazolidinyl Urea; Parfum (Fragrance); Sodium Hydroxide; CI 42090 (FD&C Blue No. 1).



  Мысли вслух: Я люблю, чтобы у меня был выбор средств для отшелушивания кожи, в зависимости от ее состояния, от самых щадящих до агрессивных. Я не могу отнести этот пилинг  к агрессивным, но этим он мне и нравится. Он не травмирует кожу, вызывая при этом сопутствующие проблемы, но в тоже время постепенно очищает поры и отшелушивает кожу и немного осветляет ее. К тому же после его применения кожа будет, как будто после увлажняющей маски или крема.


  Цена: 70 грн (60мл)


                                                                                                                   *средство любезно предоставлено на обзор ТМ Ziaja

Немає коментарів:

Популярные сообщения