Nivea Make-up Expert Средство для снятия макияжа с глаз - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 16 листопада 2017 р.

Nivea Make-up Expert Средство для снятия макияжа с глаз

 Пополняя запасы водостойкой косметики, я столкнулась с тем, что мицеллярная вода в этом плане не полностью выполняет свою задачу и не совсем хорошо удаляет стойкий макияж.
 И решила добавить двухфазное средство. Выбор пал на  Средство для снятия макияжа с глаз Nivea Make-up Expert.  
  Производитель рекомендует средство для чувствительной кожи глаз. И обещает удаление водостойкого макияжа без жирной пленки и меньше ресниц на ватном диске. Также средство в составе содержит витамин С.

Бутылочка с дозатором-дыркой.
 Жидкость перед использованием надо хорошенечко взболтать, о чем иногда я забываю. 
  С водостойкими тенями жидкость справилась замечательно, без трения и особого давления, тени остаются на ватном диске с первого захода. Я также использую его на губах. Тинты, матовую помаду доже снимает хорошо. Оставляет после себя легкую жирную пленочку, но так как я потом умываюсь, то не критично.
  А вот с тушью справляется плохо. Знаменитую Maybelline Lash Sensational, писала о ней тутне смогла преодолеть.  Да и с другими представителями тушей работает не на отлично Удаляет очень тяжело и остаются разводы под глазами и, вот как раз от этой жидкости у меня появились реснички на ватных дисках.
  Расход тоже не совсем экономный.
  Хоть водичка рассчитана на чувствительную кожу, но глазки иногда у меня от нее пекут. 

Состав:
Aqua, Isododecane, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Sodium Ascorbyl Phosphate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sodium Chloride, Citric Acid, Trisodium EDTA, Benzethonium Chloride, Phenoxyethanol, CI16035

  Впечатление: Жидкость хорошо себя проявила с водостойкими тенями и помадами, а вот тушь ей оказалась не под силу. Может раздражать кожу вокруг глаз. Не повторю, буду искать более удачный вариант.

Что посоветуете для удаления стойкого макияжа?



Немає коментарів:

Популярные сообщения