ТМ Beautiful you Матирующий крем с экстрактом фиалки для жирной и проблемной кожи - LolaZas Blog Нотатки про красу!

неділю, 28 серпня 2016 р.

ТМ Beautiful you Матирующий крем с экстрактом фиалки для жирной и проблемной кожи



   Продолжаю разбор линейки от ТМ Beautiful you. Ранее писала, о Маске оптимальный баланс, которая, кстати, мне очень понравилась. В этот раз расскажу о Матирующем креме с экстрактом фиалки.

    Слово производителя: Матирующий крем с экстрактом фиалки обладает противовоспалительным и антисептическим действием, устраняет жирный блеск, отбеливает кожу, эффективно противодействует первым признакам старения.

      При выборе крема, я пытаюсь найти крем, в котором нет соприкосновения с основной массой средства. То есть можно выдавить его на пальцы, а потом уже распределить по коже. Так выходит более гигиенично. Крем от ТМ Beautiful you, как раз подобной ёмкости. К тому же, тюбик дополнительно защищен фольгой.
   






    Когда наносишь крем, сначала кажется, что он немного тяжеловат, но со временем это ощущение проходит. Летом хочется легкости. Крем хорошо распределяется и впитывается в кожу. Благодаря рисовому крахмалу, матирует неплохо, но  мне этой матирования хватает на пару часов в жару. Не конфликтует с декоративной косметикой, хорошо увлажняет. В тоже время он не оставляет чувства липкости, не скатывается, а мне попадались и такие кремы. В аромате крема мне больше всего чувствуется цитрусовая нотка, как и у все серии для жирной и проблемной кожи. Крем не забивает поры, и тем самым не вызывает дополнительные воспаления. 
                 
    Состав: вода, цетиариловый спирт (и) глицерил стеарат (и) пальмитоил (и) гидролизат протеинов пшеницы (и) изофлавоны сои, ши масло, лесного ореха масло, экстракт фиалки трехцветной, бета-глюкан, рисовый крахмал, рисовое масло, ксантановая камедь , д-пантенол, витамин Е, эфирное масло лимона, эфирное масло чайного дерева, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетонова кислота


     Впечатление: Крем мне понравился, у него приятная текстура, аромат, хорошее увлажнение. Не утяжеляет макияж. Будет интересно попробовать его в холодную погоду. При использовании крема в серии средств для жирной и проблемной кожи, он ведет себя замечательно. 


Цена: 112 грн (50мл)




*крем любезно предоставлен на обзор ТМ Beautiful you
http://beautiful-you.ui.ua/
https://www.facebook.com/CharivnaVu

Немає коментарів:

Популярные сообщения