ТМ "Beautiful you" Маска оптимальный баланс\ Mask optimal balance - LolaZas Blog Нотатки про красу!

суботу, 13 серпня 2016 р.

ТМ "Beautiful you" Маска оптимальный баланс\ Mask optimal balance

     Продолжаю познавать мир украинских производителей эко-косметики. В данный момент моим "подопытным кроликом" (или я её) стала марка "Beautiful you".  Косметика ТМ "Beautiful You" разрабатывается на базе лабораторий Национального университета пищевых технологий с использованием современных знаний и тенденций в косметической отрасли. Также продукция состоит только из натуральных и идентичных натуральным компонентов, все они полностью разлагаются в естественной среде и не содержит силиконов, парабенов, синтетических красителей,  и продуктов нефтехимической промышленности, не тестируется на животных.
  Первым продуктом, этой марки, которым я решила себя порадовать, оказалась Маска для лица оптимальный баланс. 




От производителя:

  Благодаря подобранному соотношению очищающих, отбеливающих и увлажняющих компонентов, маска оптимальный баланс быстро восстановит проблемную кожу и сделает ее сияющей надолго.
   Каолин очищает кожу от продуктов обмена, матирует,улучшает обменные процессы в тканях и оказывает отбеливающий эффект. Мочевина и Коньяк Мананн улучшают состояние водного 
баланса рогового слоя и делают кожу мягкой и шелковистой. Масло ши эффективно разглаживает кожу, делает ее упругой и увлажненной, придает коже яркость и сияющий вид.

  
    Маска заключена в баночку с дополнительной вставкой-крышечкой, которая защищает маску от высыхания и вытекания.Сама маска по консистенции густая кремообразная.

Применение: Нанести маску плотным слоем на очищенную кожу лица, оставить на 20-30 мин., Остатки снять салфеткой. Использовать 1-2 раза в неделю.

    Меня поразила эта маска, тем, что при нанесении на кожу лица, ощущение как-будто наносишь слегка плотный крем и как бы долго не держал эту маску на лице, нету чувства стянутости кожи. А именно этого момента я ожидала, прочитав, что в составе есть каолин. Обычные каолиновые маски очень эффективны, но это стягивание кожи, мне никогда не нравилось и вызывало дискомфорт, а в итоге ещё и покраснение кожи. Так что, после каолиновой маски, надо выждать время, пока не исчезнет краснота. Замечательно, что ТМ "Beautiful You" смогла решить эту проблему.


     Если бы мне предложили дать этой маске второе название, я бы назвала её "Нежная", настолько приятна мне текстура этой маски. Во время использования маски, её почти не чувствуешь на коже. Потом  смываю её теплой водой, хоть производитель рекомендует салфеткой. Салфетка не справляется с маской в полной мере.  После смывания маски,  остается ощущение использования крема. Эффективность маски заметна после первого использования: кожа приобретает более свежий увлажненный вид, выравнивается тон кожи и кожа становится чуть светлее.



   Состав: Вода, масло персиковых косточек, глицерин, масло ши, каолин, глицерила стеарат, калия стеарат, спирт цетилстеариловый, Д-пантенол, титана диоксид, коньяк мананн, мочевина, растительный силикон (неомыляемая фракция оливкового масла), аллантоин, витамин Е, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло розмарина, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроксиацетоновая кислота.

    Впечатления: Маска оптимальный баланс меня очень порадовала. На всех этапах использования маска ведёт себя очень деликатно, не стягивает кожу, не вызывает покраснения или какие-либо неприятные ощущения. После смывания маски остается эффект нанесения увлажняющего крема, кожа выглядит здоровой, гладкой и менее отечной, выравнивается тон кожи.


Цена: 140 грн (100 мл)




                                       *маска любезно предоставлена на обзор ТМ Beautiful you
http://beautiful-you.ui.ua/
https://www.facebook.com/CharivnaVu





Немає коментарів:

Популярные сообщения