Valentine's Day with NOTINO - LolaZas Blog Нотатки про красу!

понеділок, 3 лютого 2020 р.

Valentine's Day with NOTINO


Если вы хотите сделать подарок для своей второй половинки, не стоит ждать праздника или особого события. Но все-таки, какой же  это романтичный день - День Святого Валентина. Так и хочеться сделать сюрприз и порадовать любимого человека. Снова и снова завернуть в праздничную обертку свое "Я тебя люблю" и утонуть в жарких объятиях. Ведь даже незначительный подарок, красиво и от души преподнесенный, оставит самые приятные воспоминания для вас обоих.
Я же вам набросаю, какой можно сделать подарок на 14 февраля . Мой список будет больше рассчитан на девушек, но есть идеи и для мужчин.

Сделать подарок женщине намного легче, особенно если вы знаете ее вкусы и предпочтения. Можно подарить и любимый аромат, косметическое средство, массажную свечку (Smells like Spells) с обещанием сделать массаж, косметический набор для ухода за кожей, маникюрный набор....

У марки Le Mini Macaron очень милые наборчики для создания гелевого маникюра,  вместе с LED-лампой в придачу, в  виде макарона.

К тому же, много марок подготавливают тематически оформленные наборы ко Дню Святого Валентина. Но если  вдруг вы хотите запаковать выбранный подарок в индивидуальную праздничную упаковку, да еще с подписанной открыткой, то в интернет-магазине Notino.ua есть такая функция. Подарочная коробочка выполнена разном цветовом исполнении.

Красивым жестом можно рассказать о своей симпатии понравившейся девушке, например, в виде ароматической свечки с  намеком. На сайте Notino есть прелестные варианты от брендов Smells Like Spells, VOLUSPA, Bath & Body Works и конечно от других популярных брендов.

Подарок с романтическим посылом, вдвойне говорит: "Я думал о том, как тебя люблю, когда его выбирал!" 

Не забывайте говорить своим любим о нежных чувствах к ним. Любовь, как огонь ее надо подпитывать.
 Подарок ко Дню Влюбленных
Gift for St Valentines Day

Мне очень нравится идея парных подарков, которыми можна будет пользоваться вместе. Например, любимые зубные щетки Curaprox, которые представляют собой пару с сердечком на щетинке. Или может быть какой-нибудь SPA-уход. 

А если вдруг, вы еще не нашли свою любовь, то это не повод грустить в День Святого Валентина - сделайте себе подарок.


Вы уже подготовили подарок?

Немає коментарів:

Популярные сообщения