NOBEA Heartbeat. Три версии наборов. - LolaZas Blog Нотатки про красу!

вівторок, 25 лютого 2020 р.

NOBEA Heartbeat. Три версии наборов.

лак для ногтей помада
Подарки зимой, всегда являются поводом для хорошего настроения. Вы можете сделать сюрприз не дожидаясь праздников, но  есть довольно романтичный, как День Святого Валентина (да-да, он уже прошел, но ведь праздновать его можно независимо от календаря).
лак для ногтей, помада, глиттер, топ
подарок маме, сестре, подруге
подарок девушке к празднику
Ко Дню Святого Валентина от Notino.ua  мне прилетел милый подарочек. Наборы NOBEAИ один набор мне достался с последним заказом. Бренд новый и конечно же вызывает огромный интерес. 
лак для ногтей, топ
лак для ногтей и топовое покрытие
лак для ногтей в оттенке Nude dream
Такая прелесть! По моему такие наборы, очень удачный вариант подарка не только ко Дню влюбленных, но девчонкам на 8 Марта или просто, чтоб порадовать маму, сестренку, подружку, не делая дыры в бюджете.

Когда делала заказ на сайте, то при оформлении выбрала в подарок лак для ногтей в оттенке Nude Dream с топовым покрытием. Нравится, что лаки в формате малюток по 6 мл. Такие баночки реальнее закончить, чем стандартные по 10-12 мл. И оформлены лаки в праздничную упаковку с сердечками. 

Другой набор NOBEA Heartbeat, лак в оттенке Pure Nude. Он мне кажется на полтона светлее, чем Nude Dream. Тут и объем побольше 10 мл. И  в пару к нему увлажняющая помада. Тоже  в оттенке Nude.  

Я конечно же сразу помаду на губы. Ну, как тут устоять! На губах она такая нежная, как будто кремом красишь. Аромат, тоже приятный сладкий. Губы не сушит, но светлая текстура немного затекает в складочки губ. Заметно это становится через несколько часов, так что всегда можно подправить. 

На губах оттенок не Nude, а ближе к Barbie girl. Блондинкам точно подойдет. Удивительно но внешне в стике помада более приглушенного оттенка, а на фото тоже чистый nude.
косметический набор
помада и лак для ногтей
помада нюдовая
бежевая помада
розовая помада
помада на губах
свотч помады

И третий набор из 2-х лаков. Один ярко красный, второй глиттер. Каждый можно использовать как соло, так и в комбинации. Оба очень нарядные!Глиттер любому маникюру, даже соло придаст нарядности и праздничности, а маникюр будет выглядеть более эффектно.
лак и глиттер для ногтей
лаки для ногтей и глиттер
покрытие для ногтей
подарок девушке


Какой набор вам больше всего понравился?








Немає коментарів:

Популярные сообщения