Ava Laboratorium White skin SPF 15 Активный осветляющий крем для лица с SPF 15 - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 26 лютого 2020 р.

Ava Laboratorium White skin SPF 15 Активный осветляющий крем для лица с SPF 15

Польская натуральная косметика
Крем - это базовый элемент ухода за лицом. Ухаживать за кожей мы начинаем именно с него. Обычная ежедневная рутина. Но от методичных и регулярных действий получаем желаемый результат.

Этой осенью-зимой я использовала сыворотку с ретинолом. Обязательным условием использования средств с ретинолом является применение крема с SPF защитой, даже если на улице пасмурно. 

Польская органическая косметикаПольская натуральная косметика
Ava Laboratorium White skin SPF 15 Активный осветляющий крем для лица с SPF 15 привлек мое внимание несколькими моментами. Он обладает осветляющим эффектом, а я постоянно борюсь с пигментацией и пытаюсь 
максимально выравнять тон кожи.

Обладает SPF 15, как раз подойдет для зимнего периода, летом выбираю средства для защиты кожи от солнца с более высокой степенью защиты. А также подходит для комбинированной, жирной кожи склонной к акнэ.


От производителя:
Уменьшает интенсивность проявления пигментных пятен, выравнивает тон, осветляет и улучшает тонус кожи. Матирует, разглаживает, увлажняет, защищает от вредных факторов внешней среды. Содержит СПФ 15 и комплекс - Lumisphere® - осветляющий природный комплекс, который замедляет синтез меланина в коже, снижает рост новых меланоцитов, активизирует функции клеток, обеспечивая значительное осветление кожи. При регулярном применении крем выравнивает цвет лица, способствует омоложению и обновлению кожи.
крем отбеливающий
Крем от пигментации
Польская косметика
Аромат у крема свежий цитрусовый. Консистенция не густая. Из-за бежевого оттенка сначала подумала, что крем обладает тонирующим эффектом. Впитывается быстро, но не стоит наносить плотным слоем. С декоративной косметикой не конфликтует.

На кожу ложится легко, не утяжеляет, не делает маски, не создает липкости. Моя жирная кожа наоборот становится более матовой, но в тоже время не выглядит сухо, а с легким здоровым свечением.

Осветляющий эффект работает с первых применений. Я сужу по своим покраснениям на щеках, и после крема они становятся на 1-2 тона светлее. Тон кожи тоже становится более ровным.

Использовала крем чуть больше месяца. Кожа действительно стала более светлой, выглядит более здоровой, тон кожи стал ровнее.

Со слов знакомого косметолога, крем на коже должен носиться так, чтоб о нем не вспоминать. И да, крем Ava Laboratorium White skin SPF 15 настолько комфортный на коже, что о нем не вспоминаешь.
Органическая косметика

С этим польским брендом уже была ранее знакома. Но еще раз отмечу, что продукция марки AVA Laboratorium выпускается согласно международных стандартов GMP, 3 линии косметики бренда сертифицированы ECOCERT – это 95% натуральных ингредиентов и не менее 10%  органики в составе. 
Согласно международным стандартам GMP и сертификации ECOCERT все этапы производства начиная от разработки продукции и до разработки мер при отгрузке, хранении средств в течении срока годности. Каждый этап подвергается жесткому контролю, а значит в результате покупатель получает качественный, безопасный, натуральный продукт.

Марка радует своей продукцией своих клиентов уже в течение 58 лет. Это значительный отрезок времени, чтобы убедиться в качестве средств.

Подкупает и то, что контроль качества бренда простирается и за пределы самих средств. Я очень трепетно отношусь к вежливому отношению и качественному обслуживанию, что сейчас редкость. А разные "плюшки" в виде скидок за первый заказа, или ко Дню рождения, пробничков поднимают настроение.

Косметика марки не тестирует на животных.



Активные компоненты:
Масло виноградных косточек, экстракты огурца, шелковицы, экстракт горошка, масло лемонграсса.
Органическая косметикаПольская косметикаИ вся косметика AVA Laboratorium теперь имеет защитную голографию и скретч полоску. Код под полоской можно проверить на оригинальность на сайте AVA Laboratorium.




Немає коментарів:

Популярные сообщения