Чем порадовать подругу на 8 марта! / What To Get As a Present For a Friend? - LolaZas Blog Нотатки про красу!

неділю, 16 лютого 2020 р.

Чем порадовать подругу на 8 марта! / What To Get As a Present For a Friend?

Декоративная косметика

Какие секреты могут быть между подругами?! Иногда кажется, что самое сокровенное рассказываешь именное ей. Делишься секретиками, делишься мыслями, в которые не посвящаешь никого. Болтаешь на всевозможные темы. И конечно же, порадовать подругу сюрпризом святой долг. 

На 8 марта подарки дарят не только мужчины женщинам, но и сами женщины не прочь порадовать свою маму, сестру. И конечно же обмен подарочками между подружками.

Сделала небольшой набросок, какой можно сделать подарок подруге на 8 марта.
Present for a friend
Versace, Aura Mugler, I heart revolutionпалетка хайлайтеровподарок подрузіBlushing heart
Если подруга любит декоративную косметику, то набор помад для экспериментов в образе или новая палетка будут к месту. И главное вы знаете какие оттенки нравятся и подходят подруге. 

Например, от сердечек I Heart Revolution невозможно устоять. У марки Makeup Revolution много вариаций этих сердец, и  очень классные палетки в разных оттенках, даже на самый привередливый вкус.

Present for friend 8th March

Подарок девушкеGift
подарок подруге

А может это аромат, который так ей понравился, но она не решилась купить.  Оригинальные средства ухода: маски в виде губ, зверушек или набор ароматных гелей для душа.
Духи в подарокпарфюмированная вода

Многие бренды к праздникам оформляют подарочные наборы в восхитительную упаковку. На Notino, кстати, можно заказать понравившиеся средства в уже стильной праздничной упаковке. Есть цвета на выбор. Это если вдруг, вы не смогли  найти подарочный набор, соответствующий ваши запросам.

У магазина появились изумительные косметички, тоже вариант классного подарка.

А что вы дарите подругам?

Немає коментарів:

Популярные сообщения