Tony Moly Cat's Wink Clear Pact компактная пудра #2 Clear beige - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 5 лютого 2020 р.

Tony Moly Cat's Wink Clear Pact компактная пудра #2 Clear beige

компактная пудра Тони Моли

Эта милая кошечка Tony Moly Cat's Wink Clear Pact у меня уже давно. Конечно такую красоту девочкам тяжело обойти стороной. Так приятно достать из сумочки симпатичную кисулю и привлекать любопытные взгляды.

Эту компактную пудру, я ношу постоянно в сумке вместе с ключами, и другими мелочами несколько лет, но кроме царапин, которые не бросаются в глаза, упаковка выглядит достойно.

Изначально пудра была сверху упакована в пластиковый зажим, а зеркало покрыто защитной пленкой.
корейская косметика
Tony Moly Cat's Wink Clear Pact компактная пудра
Тони Моли

Cat's Wink имеет довольно насыщенный аромат, который некоторое время держится на коже. Не могу сказать, что мне он очень нравится. Терпимо, но считаю аромат лишним в подобном средстве.

Сама пудра выполнена в 2-х оттенках. В основном, легко найти первый оттенок, но он совсем белый и подойдет настоящим белоснежкам.

У меня же оттенок #2 Clear beige. Он немного темнее, но все равно светлый, и может высветливать кожу. Какие-то недостатки, пигментацию совершенно не перекрывает. Но выравнивает тон кожи.
#2 Clear beige
Самый сложный для меня момент, это нанесение этой пудры на жирную кожу, уже с излишками себума на ней. Так делать не надо. Предварительно требуется убрать излишки матирующими салфетками, а потом уж пудрить кожу. Иначе со стороны будет казаться, что вас окунули лицом в мешок с мукой. Пудра будет западать в поры и белыми пятнами ложиться в морщинки и на кожу.

На руке, где кожа более сухая пудра ложится идеально, легкой вуалью, слегка матирует, но не подчеркивает шелушения и неровности. Поэтому предполагаю, что для сухой кожи она подойдет больше.

Пуховка к моему удивлению, мне понравилась. Нежная, мягкая!
компактная корейская пудра
компактная пудра
пудра KBEAUTY

Мысли вслух: Милота.) Такую красоту приятно подарить подруге, сестре. Но она имеет насыщенный запах, и стоит учитывать, что на жирной коже может лечь не ровно и белыми пятнами. Выравнивает тон, но недостатки кожи полностью не перекрывает. Не смотря на все минусы, пудра оставила приятные впечатления.

Производитель: Южная Корея


#KBEAUTY


Кстати, заказывала в на IHERB. Если вы еще не знакомы с магазином IHERB, то советую заглянуть. Там столько всего интересного и полезного от витаминов, косметики и до разных необычных вкусняшек. Вот вам мой код на скидку 5% от суммы первого заказа QLT324 .

Немає коментарів:

Популярные сообщения