Guam Dren Vital Shower Соль-гель для душа освежающий с дренажным эффектом - LolaZas Blog Нотатки про красу!

пʼятницю, 31 січня 2020 р.

Guam Dren Vital Shower Соль-гель для душа освежающий с дренажным эффектом

Гель для душа


Очень меня утомляют, и как-то психологически выматывают серые холодные зимние будни. В этом году нет ни морозов, ни снегопадов, но постоянно серо и сыро, и только изредка прокрадывается солнышко. Я от солнцезависимый человек  и просто падаю духом, когда постоянно на улице пасмурно. Не знаю, как люди живут в местах где постоянно холодно и полгода зима, но я бы так точно не смогла.
Не в моей натуре хандрить, поэтому пытаюсь себя привести в тонус и поднять настроение. Тут в ход идет, и музыка, песни, танцы, физическая нагрузка, и яркий макияж,  новые духи, настольные игры, увлекательные книги, прогулки,  зажигание ароматических свечек, ...... Список можно продолжать бесконечно.
Гель для душа от ГуамГель-соль для душа
Дренажный соль-гельВлияют на настроение, конечно, и косметические средства. Они своего рода антидепрессанты, помогают снять стресс и расслабиться

Guam Dren Vital Shower Соль-гель для душа освежающий с дренажным эффектом как раз одно из таких средств. Этот гель, то средство, которое поможет взбодриться и получить заряд энергии чтобы начать день правильно.

Аромат насыщенный, травяной, мятно-ментоловый. И пронизывает, и освежает с первых минут. Даже дышать легче становится, настолько морозящий ментол. И вот казалось бы  осень-зима, и совсем не до этой свежести и холодка на коже.  Но именно травяные ароматы, мятные, благоухание мелиссы придают мне бодрости и мотивируют  к действию.

На мой взгляд, аромат унисекс, и подойдет как женщинам, так мужчинам.


Состав:
В составе присутствуют экстракты морских водорослей, морская соль и эфирные масла.

Расход не большой. На счет пены не подскажу, мочалку не использую.  Кожу гель не сушит, наоборот после душа с этим гелем кожа гладкая и бархатистая. Но стоит избегать слишком чувствительных участков и руками не трогать глаза, ментол в этом геле, уж очень, холодит. 

Чтоб получить заявленный дренажный  эффект, использую гель совместно с массажной щекой и тем самым подготавливаю кожу к последующему нанесению увлажняющих, подтягивающих средств для кожи, либо можно сделать, как логичное продолжение, обертывание.

Массаж в душе с этим гелем, улучшает тонус  кожи, сглаживает неровности целлюлита, выводит избыток жидкости, тем самым делая талию, бедра чуточку меньше.

Вот такой  интересный гель от Guam.

Немає коментарів:

Популярные сообщения