Shopping IHERB\ Покупки IHERB - LolaZas Blog Нотатки про красу!

суботу, 1 вересня 2018 р.

Shopping IHERB\ Покупки IHERB


К витаминам и добавкам у меня очень осторожное отношение. Поэтому заказываю все после одобрения врача.

Витаминно-минеральные комплексы не беру вовсе, от них может быть слишком много побочных эффектов. Что я не раз ощущала на себе. Долго время после таких побочек вообще ничего не принимала, но организм все же требует, а врачи назначают.
По этому не рекомендую, а только делюсь, что и для чего.

Пропиваю витамины очень часто отдельно - сначала один витамин месяц, делаю перерыв и в это время пью другой. В основном принимаю весной и осенью, когда организм больше всего ослаблен.


Как вы видите я заказала очень много Омеги-3.  Омега хороший антиоксидант,снижает плохой холестерин, улучшает зрение, состояние кожи и волос. Также принимают для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и поддержания иммунитета. Но  моя основная цель сердце и кожа. Принимаю курсами два месяца принимаю и делаю перерыв на месяц.
Омега 3-6-9 не беру так как вместе они конфликтуют за рецепторы, да Омегу 6 и 9 можно легко почерпнуть из пищи.


Mason Natural, омега-3 Рыбий жир я беру во второй раз. В этот раз взяла упаковку побольше уже. Кожа и волосы действительно стали лучше и заметила незначительные улучшения в зрении и памяти. Но принимала маленькие дозировки, так что  не полностью уверена что это именно из-за омеги.


California Gold Nutrition, Omega-3 эта омега шла по комплексной скидке, решила попробовать и ее, ведь на баночке была заветная надпись Premium Fish Oil.



Также заказала  детям Омегу-3 они у меня еще те едоки.  И не всегда получается их заставить что-нибудь вообще съесть. А для растущего организма Омега-3 еще необходима для укрепления иммунитета, улучшения памяти. Мы до этого принимали другую Омегу-3,  в целом эффектом я довольна. 

Но в этот раз решила взять каждому ребенку свою.

Nordic Naturals, Омега для детей для ежедневного употребления - для старшего, она подходит  для детей от 3-х лет. А для младшего Now Foods, Жевательная ДГК для детей

Витамин С в в мармеладках со вкусом апельсина. Количество Витамина С в этих  витаминах очень мала, но зато мармеладки очень вкусные. Так что  это скорее для профилактики и поощрения. Мы уже брали витамины этой марки, аллергии не было, и они понравились сыну. И дозы очень маленькие, что  удивительно для IHERB.

 Еще для простудного периода заказала  KAL, ActivMelt Цинк -бузина
Цинк с бузиной тоже для поддержки иммунитета в сезон заболеваний.
Долгое время настаивали, что  витамина Д вполне хватает в организме, если вы достаточно бываете на солнце, но сейчас все больше врачей говорят, что  сейчас у большого количества пациентов наблюдается дефицит витамина Д. Поэтому собираюсь сделать  анализ, а уж потом решу судьбу этой баночки.

Ну,  и конечно спирулина источник огромного количества полезных для нашего организма веществ.



Увидела в магазине новый бренд и решила еще заказать сыворотку с витамином С  - Advanced Clinicals, Vitamin C Serum   и  сыворотку с ретинолом Advanced Clinicals, Retinol Serum. Цена очень заманчивая и отзывы были хорошие. Сыворотки с витамином С я беру часто использую, она хорошо отбеливает, освежает кожу. А с ретинолом еще не пробовала.


Если вы еще не знакомы с магазином IHERB, то советую заглянуть. Там столько всего интересного и полезного от витаминов, косметики и до разных необычных вкусняшек. Вот вам мой код на скидку 5% от суммы первого заказа QLT324 .


Сейчас еще в честь 22-летия IHERB. Действует скидка на гомеопатию и травы  22%  код 22HERBSАссортимент можно посмотреть тут.


А вы как относитесь к витаминам, минералам, ...?

Немає коментарів:

Популярные сообщения