MARY KAY ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ВОЛШЕБНЫЙ НАБОР» TimeWise® Age Minimize 3D™. РЕВОЛЮЦИОННЫЙ 3D ПОДХОД К УХОДУ ЗА КОЖЕЙ - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 13 вересня 2018 р.

MARY KAY ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ВОЛШЕБНЫЙ НАБОР» TimeWise® Age Minimize 3D™. РЕВОЛЮЦИОННЫЙ 3D ПОДХОД К УХОДУ ЗА КОЖЕЙ



На прошлой неделе я побывала на презентации новинки от компании MARY KAY. Компания презентовала «Волшебный набор» TimeWise® Age Minimize 3D.

Такие мероприятия источник полезной и интересной информации.  
Знали ли вы, что  лишь 20% старения происходит естественным путем, остальные же 80% - из-за образа жизни, УФ- излучения, экологии, недосыпания, стресса, неправильного питания,...


И чтобы предотвратить наше преждевременное старение, в результате многих исследований компания создала инновационный продукт - антиоксидантый комплекс с эксклюзивными технологиями защиты кожи от влияния окружающей среды, которые в свою очередь становятся причинами преждевременного старения.


Революционный 3D подход к уходу за кожей

Защищает от воздействия свободных радикалов, удваивая защитное действие антиоксидантов* и препятствуя возрастным изменениям кожи.

Задерживает
появление первых признаков старения благодаря действию эксклюзивного запатентованного комплекса и УФ-защиты от лучей спектра А и В.

Обеспечивает
видимое улучшение и более молодой вид кожи уже через 4 недели**.

Эксклюзивный запатентованный комплекс Age Minimize 3D™ в каждом средстве набора:

Инкапсулированный ресвератрол обеспечивает тройное действие антиоксидантов и помогает поддерживать тонус кожи***, способствуя выработке естественного коллагена.

Витамин В3 известен своей способностью улучшать тон кожи, обеспечивая ей сияющий вид. Кроме того, витамин В3 действует как антиоксидант.

Антивозрастной
пептид способствует выработке естественного коллагена и эластина, которые обеспечивают более молодой и упругий вид кожи.




В набор входят такие средства:

Очищающее средство «4 в 1» TimeWise® Age Minimize 3D 

4 преимущества в одном средстве: удаляет загрязнения, очищает кожу, отшелушивает отмершие клетки, делает кожу более сияющей.

Дневной крем с SPF 30 TimeWise® Age Minimize 3D 

Крем восстанавливает водный баланс кожи, защищает от УФ-лучей широкого спектра типа А и В и замедляет процесс старения кожи. Регулярное применение крема помогает вернуть коже естественное сияние и делает морщины и возрастные линии менее видимыми. Крем действует в течение 12 часов, сохраняя кожу увлажненной и упругой.

Ночной крем TimeWise® Age Minimize 3D™ Ночной крем TimeWise® Age Minimize 3D 

Эффективный ночной крем работает именно тогда, когда кожа готова восстанавливаться. Он наполняет ее энергией, дарит естественное сияние и способствует уменьшению видимости морщин. Применение крема восстанавливает и оздоравливает кожу, делает ее более подтянутой. Обеспечивает достаточный уровень увлажнения в течение 12 часов.

Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® Age Minimize 3D 

Крем заметно уменьшает количество видимых морщин и минимизирует проявления усталости, среди которых темные круги и отеки под глазами. Мгновенно увлажняет кожу и удерживает необходимый уровень влаги в течение 12 часов.


Можно выбрать формулу для сухой/нормальной и комбинированной/жирной кожи.

Такой уход можно использовать уже с 25 лет.



На презентации выступала Светлана Лысенко - врач-косметолог, основательница клиники медицинской косметологии ESTHEL, издатель журнала VESNA, и рассказала, что ограничиваясь использованием лишь "Волшебным набором" TimeWise® Age Minimize 3D, в котором все средства в комплексе работают эффективнее, мы сможем заботиться о своей коже и продлевать ее молодость, а также избежать пересыщенности кожи, что сейчас очень актуально. Из-за огромного выбора, и используя целую батарею средств, мы подвергаем свою кожу чрезмерным нагрузкам.



И так сказать, в полевых условиях, я имела шанс предварительно протестировать волшебный набор в действии. Очень впечатлило очищающее средство, после которого кожа не пересушена и увлажнена. Приятный аромат, и очень нежный дизайн упаковки.


А у в Украине в продаже такой набор уже будет с 21 сентября! Осталось совсем чуть-чуть!

А я пока уже начала использовать этот набор вместо моего предыдущего ухода, но окончательные выводы будут немного позже.

А команду компании благодарю, за такие интересные и познавательные мероприятия!




* По сравнению с «Волшебный Набор» TimeWise® (на основе тестирования in-vitro).
** Согласно результатам 12-недельного независимого клинического исследования, в ходе которого 62 женщины пользовались «Волшебным набором» TimeWise® Age Minimize 3D ™ дважды в день.
*** На основе тестирования ключевых ингредиентов in-vitro.
**** Согласно результатам 5-недельного независимого исследования, в ходе которого 214 женщин пользовались «Волшебным набором» TimeWise® Age Minimize 3D® раза в день.


Немає коментарів:

Популярные сообщения