AVA Laboratorium Eco Garden Certified Organic Serum Tomato & Cucumber Органическая сыворотка с экстрактом томата и огурца - омолаживающий и увлажняющий уход 35+ - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 7 березня 2018 р.

AVA Laboratorium Eco Garden Certified Organic Serum Tomato & Cucumber Органическая сыворотка с экстрактом томата и огурца - омолаживающий и увлажняющий уход 35+

Эту сыворотку я специально оставила на прохладное время года, так как по отзывам поняла, что  для жирной кожи в летний период, она будет слишком плотная. 
И если бы я действительно попробовала ее летом, то очень разочаровалась.  Не стоит забывать, что каждому средству свое время.

И вот дождавшись холодов, я достала сыворотку от Ava Laboratorium  Eco Garden Certified Organic Serum Tomato & Cucumber. Это органическая сыворотка с экстрактом томата и огурца оказывает омолаживающий и увлажняющий уход для возрастной категории 35+.

Сыворотка помещена в тубу и запечатана защитной пленкой. Консистенция кремовая, а аромат мне чем-то напомнил свежие листья салата собранные с огорода. Довольно необычно.
Использовала сыворотку утром, когда уж слишком было холодно, но в основном в ночном уходе.
Мне понравилось, что она быстро впитывается, но в то же время не смотря на то, что она весьма питательная, не оставляет ощущения маски на лице.
Кожа на утро отдохнувшая, есть легкий разглаживающий  эффект. Немного успокаивает кожу и снимает раздражение. 
Когда использовала с утра в морозные дни, сыворотка еще служила защитным барьером. Кожа не так сильно реагировала на холод.
Огромным минусом хочу отметить, то что я даже не заметила, как она у меня закончилась.😂

Как заявляет производитель в состав входят:
99% состава натурального происхождения, из которых 24% - растительная органика.
Сыворотка станет настоящим спасением для кожи с куперозом и первыми проявлениями возрастных изменений.  Разглаживает мелкие морщинки, уменьшает глубокие, укрепляет и тонизирует. Сыворотка восстанавливает гидро-липидную мантию, укрепляет иммунитет кожи. 

Состав:

Содержит: очищенная вода, органическая лавандовая вода*, натуральный экстракт томата*, натуральное масло сладкого миндаля*, растительный сквален из оливкового масла, натуральное оливковое масло из плодов оливы*, растительный эмульгатор* из пальмового масла, кокосового ореха и маниока, натуральные смягчители и эмульгаторы с оливковым и соевым маслом, натуральный витамин Е из растительных масел, натуральный экстракт огурца, растительный глицерин, органический загуститель и стабилизатор из кукурузы*, лимонная кислота, натуральный фруктовый регулятор рН кожи, натуральный загуститель, запах - композиция натуральных эфирных масел.

* Органические компоненты.

Также косметика марки не тестируется на животных и имеет сертификаты качества натуральной и органической косметики ЭКОСЕРТ, GMP.


Мысли вслух: Сыворотка мне очень понравилась. В холодное и даже морозное время, она спасала  и защищала мою кожу от  раздражений и сухости, которые могли возникнуть из-за низких температур. Сама же сыворотка питательная, но довольного легко впитывается, и не оставляет сильной жирности. 
Летом, не думаю, что для моей жирной кожи она подошла бы.  Но потому то мы и меняем уход в зависимости от времени года.


Производитель: Польша

Цена: 476 грн (30мл)

Немає коментарів:

Популярные сообщения