Nivea Hyaluron Cellular Filler Plumping Pearls Омолаживающие жемчужины - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 30 січня 2020 р.

Nivea Hyaluron Cellular Filler Plumping Pearls Омолаживающие жемчужины

Омолаживающие жемчужины от Нивеа


Снова участвую в тестировании от Nivea. На этот раз  это Nivea Hyaluron Cellular Filler Plumping Pearls Омолаживающие жемчужины. Немного затянула с отзывом, но праздники, сами понимаете, совсем расслабилась)). 

Мне нравится, как оформлена бутылочка, и жемчужины смотрятся эффектно, к тому же в бутылке стоит поршень, а значит не надо задумываться, как достать остатки продукта с дна баночки.
антивозрастной уход
Nivea Hyaluron Cellular Filler Plumping Pearls
Жемчужины
Nivea Hyaluron Cellular Filler Plumping Pearls
Филлер от Нивея
Nivea Hyaluron Cellular Filler Plumping Pearls
Жемчужины для антивозрастного ухода
рекламная кампания с Моникокой Белуччи
Аромат у средства немного резковатый, напоминает отдалено «I love love Moschino». Жемчужины при нажатии лопаются, и на выходе получаем перламутровую субстанцию, немного гелевой консистенции. На коже, если присмотреться эти блестки заметны, но держатся не долго. А куда деваются не понятно)).

Сыворотка действительно работает на коже, но если есть глубокие морщины, то "увы", и, "ах", от них не избавишься с помощью сыворотки. После использования сыворотки, состояние кожи и мелкой сеточки морщин улучшается. Кожа выглядит более свежей, подтянутой, молодой, упругой. Тон становится ровнее.

Но  средство может слегка забить поры.

Состав:
Ингредиенты
Рекомендуемый возраст не указан, но рекламная  кампания проходит  с участием Моники Белуччи. Так что  выводы напрашиваются, на какую целевую аудитория рассчитывает марка. Я же результатом осталась довольна.

Нивея и Моника БелуччиЖемчужины от Нивеи
Hyaluron Cellular FillerHyaluron Cellular Filler Plumping Pearlsантивозрастной уход

Немає коментарів:

Популярные сообщения