Guam Algascrub Balance Скраб для тела "Баланс" и НОВИНКИ - LolaZas Blog Нотатки про красу!

вівторок, 1 жовтня 2019 р.

Guam Algascrub Balance Скраб для тела "Баланс" и НОВИНКИ

Ну, что же! С чистой совестью можно сказать, что осень началась не только за календарем, но и по погоде.

Осень я не люблю, но именно в этот период косметические процедуры  в моему уходе за собой, приобретают более регулярный  и вдумчивый распорядок.

Осень-зима - период, когда я позволяю насладиться различными процедурами, снять напряжение, расслабиться.

В этот период я с удовольствием использую лосьоны, ароматные масла для тела, баттеры.

Теперь к этому списку я могу добавить и Guam Algascrub Balance Скраб для тела "Баланс".
От производителя:
Обеспечивает массажную, ексфолиантну, питательную и ароматерапевтическое действие благодаря морской соли и морским водорослям, ценным растительным и эфирным маслам. Высокое содержание морской соли и морских водорослей способствует выведению лишней жидкости. Скраб обеспечивает дренажное действие благодаря эффекту осмоса.
Помещен  скраб в большую банку. Если вдруг чуть-чуть приоткрыть крышку, то аромат разносится на весь дом и держится очень долго. Ну, хоть используй его в качестве домашнего ароматизатора. Но, конечно использовать его по назначению намного приятнее.

Аромат пряный, чуть сладковатый, с морскими нотками. Немного напоминает  мужской парфюм, но мне это даже нравится.
На вид скраб напоминает соль с мертвого моря, слегка заполненную морской  водой. На самом деле, это не вода, а масла и экстракт водоросли Dictyopteris Polypodioides.

Наносить скраб одно удовольствие! Морская соль нежно полирует, массажирует кожу, удаляет ороговевшие частички, выводит лишнюю жидкость, а масла питают и ухаживают за кожей. 

Использую скраб после геля для душа и смываю соль только водой. Кожа по ощущениям покрыта маслом, поэтому массирую кожу пока масла максимально впитаются.

Кожа после скраба становится шелковой, такой нежной, бархатистой, хочется прикасаться  и прикасаться к коже.  

Сочетание аромата, масел, свойств скраба  помогает расслабиться и снять стресс после тяжелого дня.


Активные компоненты: морская соль, масло рисовых отрубей, масло семян черной смородины, растительные масла – масло конопли, подсолнечника и оливок (богаты незаменимыми жирными кислотами омега-6 и омега-3), эфирные масла эвкалипта и пачули (обладают ароматерапевтическим воздействием), витамины Е и Ф, экстракт водоросли Dictyopteris Polypodioides.

Мысли вслух: Скраб настоящее антистресс-средство. Если вам необходимо расслабиться и по-релаксировать, снять стресс, возьмите в ванную сраб от  GUAM.

И конечно же скраб  хорошо ухаживает за кожей, очищает ее, чем способствуют лучшему проникновению средств для ухода за кожей. Осуществляет массаж, и уменьшает проявление целлюлита. Масла в составе делают кожу гладкой, ухоженной, бархатистой.

Зимой у марки  должны появиться в продаже масла с соответствующими скрабам серии ароматами. Замечательный повод по-рекласировать! Да и сейчас у марки появилось много новинок.

Это Фанго гель антицеллюлитный для тела с наносферами и кофеином, который способствует похудению  и не только корректирует фигуру, но и уменьшает количество нежелательного жира.

А леггинсы массажные с микроинкапсулированными водорослями - можно не менять свой образ жизни и питание и уменьшаться в размерах. 

Антицеллютная маска с охлаждающим эффектом. (Очень пригодилась бы летом)


О других новинках марки можно следить  на сайте GUAM
и страничка в соцсетях ФБ 



Немає коментарів:

Популярные сообщения